Full 3
327 ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЕМЫХ ИТАЛЬЯНСКИХ ГЛАГОЛОВ
Full 3
Full 3
МИЛАНСКИЙ КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР ДУОМО С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
СТАТУСЫ ДЛЯ СОЦСЕТЕЙ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
Full 3
МАНТОВА С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
ПАВИЯ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
УЧИТЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК ОНЛАЙН
Индивидуальные занятия за 700 руб/60 минут
Full 3
Full 3
СИРМИОНЕ, ЖЕМЧУЖИНА ОЗЕРА ГАРДА
ВИДЕО С ДРОНА 4K
Full 3
Full 3
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ НА ЗНАНИЕ ИТАЛЬЯНСКИХ ПРЕДЛОГОВ
Full 3
Full 3
АЭРОСЪЕМКА 4К LAGO D’ISEO.
СЕМЕЙНЫЙ УИКЕНД НА ОЗЕРЕ ИЗЕО
Full 3
Full 3
30 Книг известных писателей на Итальянском языке
Full 3
Full 1
150 РАЗГОВОРНЫХ ФРАЗ
Full 1
Full 2
КРАСИВЫЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ СЛОВА ДЛЯ НАЗВАНИЯ
Full 2
Full 3
EBOOK НА ТЕМУ : КАКИМИ ФРАЗАМИ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧТОБЫ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
Full 3
Full 3
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
previous arrow
next arrow

Сан Феличе Чирчео (Италия) Достопримечательности

Сан Феличе Чирчео (Италия) Достопримечательности




Сан Феличе Чирчео когда-то этот римский город был неприступным для всякого врага – он располагался по итальянской традиции на горе. Прежде чем стать одним из лучших итальянских курортов на побережье Тирренского моря, город прожил удивительную историю, полную и драматических, и счастливых лет.

Сама гора Чирчео была в древние времена островом, на котором бесстрашный Одиссей сражался с колдуньей Цирцеей. Вершину горы до сих пор украшают руины крепости, а город теперь спустился к ее подножью и стал желанным местом отдыха многих европейцев.

От курорта всего сто километров до столицы, и это дает возможность его гостям совершать экскурсионные поездки в Вечный город и знакомиться с его историческими памятниками и музеями. Сан Феличе Чирчео предлагает своим поклонникам не только традиционное проживание в отелях различного уровня звездности, но и аренду вилл и домов на время отдыха.

Пляжи на модном курорте представлены на любой вкус: здесь широкая песчаная прибрежная полоса сменяется причудливо изрезанными морем скалами, образующими живописные бухты и заливы. В море на небольшом отдалении от берега хорошо видны Понтийские острова, на которые организуются поездки на яхтах и скоростных морских катерах.

Национальный парк, на чьей территории и расположен курорт, знаменит тем, что во время перелетов в нем останавливаются на отдых более двухсот видов различных птиц. В остальное время гостям курорта тоже есть, что посмотреть – пешие и велосипедные прогулки по зеленым уголкам служат приятным дополнением к неспешному пляжному времяпровождению.

Исторический центр Сан Феличе Чирчео украшают старинная башня Ордена Тамплиеров и величественный Дворец Барони, которые возвышаются на площади Ланцуизи. Вечером здесь кипит жизнь – многочисленные кафе и бары предлагают ароматный кофе и кое-что покрепче, а ночные клубы часто становятся концертными площадками для выступления знаменитостей не только европейского, но и мирового уровня.

Dostoprimechatelnosti Chircheo

 

Italiya_San_Feliche_Chircheo

foto_San_Feliche_Chircheo

kurort_San_Feliche_Chircheo

Вам понравилась статья? Может быть у вас есть что добавить?  Напишите комментарий.

Вы постоянно путешествуете и хотите свободно общаться с итальянцами? Записывайтесь на курс «Итальянский для путешествий» Первый урок-знакомство бесплатно!

РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА ОНЛАЙН

 

Наверх