Full 3
327 ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЕМЫХ ИТАЛЬЯНСКИХ ГЛАГОЛОВ
Full 3
Full 3
МИЛАНСКИЙ КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР ДУОМО С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
СТАТУСЫ ДЛЯ СОЦСЕТЕЙ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
Full 3
МАНТОВА С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
ПАВИЯ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
УЧИТЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК ОНЛАЙН
Индивидуальные занятия за 700 руб/60 минут
Full 3
Full 3
СИРМИОНЕ, ЖЕМЧУЖИНА ОЗЕРА ГАРДА
ВИДЕО С ДРОНА 4K
Full 3
Full 3
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ НА ЗНАНИЕ ИТАЛЬЯНСКИХ ПРЕДЛОГОВ
Full 3
Full 3
АЭРОСЪЕМКА 4К LAGO D’ISEO.
СЕМЕЙНЫЙ УИКЕНД НА ОЗЕРЕ ИЗЕО
Full 3
Full 3
30 Книг известных писателей на Итальянском языке
Full 3
Full 1
150 РАЗГОВОРНЫХ ФРАЗ
Full 1
Full 2
КРАСИВЫЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ СЛОВА ДЛЯ НАЗВАНИЯ
Full 2
Full 3
EBOOK НА ТЕМУ : КАКИМИ ФРАЗАМИ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧТОБЫ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
Full 3
Full 3
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
previous arrow
next arrow

Достопримечательности Бари

Достопримечательности Бари

Регион Апулия стал известен туристам и полноценно вышел на рынок еще 10 лет назад. Но его столица – портовый город Бари, всегда оставался в тени других курортных мест. По сравнению с соседним конкурентом Лечче, он считался грязным и некомфортным для отдыха. Однако, на настоящий момент властям удалось довести Бари до совершенства.

Несколько лет назад была произведена полная реновация старой части города. Лабиринты узеньких улиц с белыми домиками стали напоминать греческий городок. Наряду с реконструкцией береговой линии и восстановлением пляжа Пане-э-Помодоро, это сыграло ключевую роль в развитии туризма Бари.

За последний год это место посетили на 8% больше туристов, чем раньше, и это только начало. Большинство гостей были из Франции, Германии, Великобритании и США. Местная администрация планирует развивать туризм и далее, а также привлечь путешественников из других стран. Ведь их город стал намного более экологически чистым и интересным, чем южные метрополисы, такие как Неаполь, например. Плюс в местный аэропорт летают как регулярные рейсы, так и лоукостеры.

 

Сегодня Бари стал динамичным морским курортом, где переплелись различные культуры. И это видно повсюду. Взгляните на Швабский замок, Романский собор или Базилику Святителя Николая, чьи останки были привезены из Миры. Каждый турист здесь сможет увидеть следы возрождения города, его обновленный стиль и уникальное наследие прошлого. Главный театр города-порта был заново открыт. А кинофестиваль в Бари поднял киноиндустрию страны на новую высоту и получил признание во всем мире.

Остановитесь в отеле Boston прямо в центре у старой части города или в роскошном Palace с панорамными видами. Попробуйте знаменитую местную сырую рыбу и томатные лепешки фокачча. В Бари множество кафе, пабов и ресторанов на любой вкус. За шоппингом отправляйтесь в район Murat. Именно здесь вы сможете найти предметы ручной работы местных мастеров.

Не забудьте прочитать не менее полезную статью: Ассизи (Италия) Маленькие города Италии и советую посмотреть рубрику ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ИТАЛИИ вы наверняка найдете что-то интересное для себя.

РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА ОНЛАЙН

 

Комментарии:

Комментарии

комментариев нет!

Добавить новый комментарий

Наверх