Full 3
327 ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЕМЫХ ИТАЛЬЯНСКИХ ГЛАГОЛОВ
Full 3
Full 3
МИЛАНСКИЙ КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР ДУОМО С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
СТАТУСЫ ДЛЯ СОЦСЕТЕЙ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
Full 3
МАНТОВА С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
ПАВИЯ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
УЧИТЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК ОНЛАЙН
Индивидуальные занятия за 700 руб/60 минут
Full 3
Full 3
СИРМИОНЕ, ЖЕМЧУЖИНА ОЗЕРА ГАРДА
ВИДЕО С ДРОНА 4K
Full 3
Full 3
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ НА ЗНАНИЕ ИТАЛЬЯНСКИХ ПРЕДЛОГОВ
Full 3
Full 3
АЭРОСЪЕМКА 4К LAGO D’ISEO.
СЕМЕЙНЫЙ УИКЕНД НА ОЗЕРЕ ИЗЕО
Full 3
Full 3
30 Книг известных писателей на Итальянском языке
Full 3
Full 1
150 РАЗГОВОРНЫХ ФРАЗ
Full 1
Full 2
КРАСИВЫЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ СЛОВА ДЛЯ НАЗВАНИЯ
Full 2
Full 3
EBOOK НА ТЕМУ : КАКИМИ ФРАЗАМИ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧТОБЫ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
Full 3
Full 3
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
previous arrow
next arrow

Отдых на озерах Ломбардии на 5+!

Отдых на озерах Ломбардии на 5+!

Ломбардия является тем самым итальянским регионом, который заслуживает пристального внимания к себе туристов-путешественников. Она представляет собой не только прародительницу талантов, но еще и славится некой революционностью, способной вершить ход истории, а также, имея в запасе великолепные природные пейзажи, привлекать для работы и жизни многих творческих и всемирно известных людей, таких как Леонардо да Винчи.

Природные и культурные богатства Ломбардии

Ломбардия – это регион, который известен не только своим природным богатством и местами для шоппинга, но еще многочисленными культурно-историческими объектами. Это Миланский собор Девы Марии, оперный театр Ла Скала, церковь Санта-Мария делле Грацие, замок герцога Сфорца XV века и другие.

В северной части Италии, в Альпах, расположены крупнейшие озера: Комо, Лаго-Маджоре, Изео, Гарда, Лугано и другие. Озерные котловины примечательны мягким климатом благодаря тому, что открываются к югу, а на севере окружены высокими горными цепями. Температура воды в них варьируется от +5°C до +26°С.

На берегах альпийских озер располагается большое количество курортов мирового значения. Это любимые места отдыха знаменитостей и простых городских жителей. Еще в древности здесь строила свои виллы римская знать. Эти места прекрасно подходят для любителей экологического туризма, тишины, природы и уединения.

Озера Ломбардии

Отдыхать на Ломбардских озерах означает великолепно погрузиться в цветочные пейзажи, способные обновлять душевное и физическое состояние. Монастыри, богатые виллы знаменитостей, замки, интереснейшие музеи – вот что составляет великолепие живописных озерных пейзажей! Для любителей активного отдыха здесь предложены все условия: лазанье по горам и поездки на велосипедах, спортивное плавание, каноэ, гольф, серфинг и другие. Также в непосредственной близости ото всех озер располагаются самые крупные культурные и модные центры Ломбардии.

 

Местные рестораны предлагают большое разнообразие рыбных блюд и вин таких марок, как «Бардолино», «Лугана», «Кьяретто». Гурманам здесь точно понравится!

1. Гарда считается самым большим озером Ломбардии. Его великолепнейшие пейзажи были подвластны перу Стендаля, Байрона и Д. Алигьери. На озере путешественники могут организовать свой досуг на любой вкус: в тихих и полных развлечений крупных городах Сирмионе и Гардоне-Ривьера, на идеальных пляжах, в парках аттракционов, отдых в СПА и так далее.

Sirmione (Italy) — Lago di Garda | Aerial Italian 4 K


2. Маджоре – известно в среде спортсменов-любителей парусных видов спорта, а окружающие озеро зеленые поля – одно из излюбленных мест неравнодушных к гольфу. Самая известная достопримечательность здесь это Валь-Гранде, имеющая статус национального парка.


3. Озеро Комо является самым популярным местом отдыха многих туристов. Его места стали родиной писателя Алессандро Мандзони и изобретателя Алессандро Вольта. Именно в Комо открываются красивейшие панорамные виды. Здесь расположены виллы большинства голивудских звезд, которых можно встретить на живописных улочках тихих озерных городков. Спортивные виды развлечений на воде, треккинг, парапланеризм. Это только малая часть развлечений для многочисленных туристов!


4. В котловине озера Изео находится самый крупный остров Европы – Монтизола. Летом сюда приезжают понежиться на пляже и испытать свою стойкость в водных видах спорта, а зима на озере и в ближайшей долине Валькамоника – самое любимое место у туристов для горнолыжного отдыха!

lago d’iseo (Brescia — Lombardia — Italy) Drone Video 4K

Таким образом познакомившись с озерами Ломбардии туристы в полной мере смогут познакомиться с главными архитектурными изяществами озер, их историей, получить от путешествия эстетическое удовольствие, провести время с семьей, занимаясь активными видами спорта, получить возможность встречи со всемирно известными кинозвездами, а также раскрыть секрет популярности курорта у российских аристократов.

РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА ОНЛАЙН

 

Комментарии:

Комментарии

комментариев нет!

Добавить новый комментарий

Наверх