Full 3
327 ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЕМЫХ ИТАЛЬЯНСКИХ ГЛАГОЛОВ
Full 3
Full 3
МИЛАНСКИЙ КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР ДУОМО С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
СТАТУСЫ ДЛЯ СОЦСЕТЕЙ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
Full 3
МАНТОВА С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
ПАВИЯ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
УЧИТЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК ОНЛАЙН
Индивидуальные занятия за 700 руб/60 минут
Full 3
Full 3
СИРМИОНЕ, ЖЕМЧУЖИНА ОЗЕРА ГАРДА
ВИДЕО С ДРОНА 4K
Full 3
Full 3
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ НА ЗНАНИЕ ИТАЛЬЯНСКИХ ПРЕДЛОГОВ
Full 3
Full 3
АЭРОСЪЕМКА 4К LAGO D’ISEO.
СЕМЕЙНЫЙ УИКЕНД НА ОЗЕРЕ ИЗЕО
Full 3
Full 3
30 Книг известных писателей на Итальянском языке
Full 3
Full 1
150 РАЗГОВОРНЫХ ФРАЗ
Full 1
Full 2
КРАСИВЫЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ СЛОВА ДЛЯ НАЗВАНИЯ
Full 2
Full 3
EBOOK НА ТЕМУ : КАКИМИ ФРАЗАМИ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧТОБЫ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
Full 3
Full 3
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
previous arrow
next arrow

Что посмотреть в Лигурии: Сестри-Леванте, (Sestri Levante, Liguria)

Что посмотреть в Лигурии: Сестри-Леванте, (Sestri Levante, Liguria)

 

Сестри Леванте — маленький город в регионе Лигурии. Город окружен горами и известен своими красивыми пляжами, туристическими достопримечательностями и богатой культурной историей. В этой статье мы расскажем о том, почему Сестри Леванте стоит посетить.

История

Город Сестри леванте был основан в XII веке и известен своими морскими традициями. Он был частью Республики Генуи и играл важную роль в торговле на Средиземном море. В XVII веке город был разрушен во время войн с Францией, но затем был восстановлен и стал популярным курортом в XIX веке.

Достопримечательности

Одной из самых популярных достопримечательностей в Сестри леванте является замок Рокка ди Канье. Он был построен в XIII веке и был важным местом обороны города. Сегодня замок является музеем, в котором можно увидеть экспонаты из местной истории, а также насладиться прекрасным видом на город и море.

 

Еще одной интересной достопримечательностью является Церковь Санта-Мария-дель-Суоре. Это красивое здание, построенное в стиле барокко в XVIII веке. Внутри церкви можно увидеть уникальные художественные произведения и росписи.

Кроме того, город известен своими красивым пляжем, таким как пляж Байя-дель-Силенцио. 

Культура и традиции

Сестри леванте — это город с богатой культурной историей. Он известен своими традиционными праздниками и фестивалями, такими как фестиваль Санта-Мария-Дель-Суоре, который проводится в августе. На этом фестивале люди празднуют своего покровителя и устраивают уличные празднества, музыкальные выступления и фейерверки.

Кроме того, Сестри леванте славится своей кухней. Местные блюда включают в себя свежие морепродукты, такие как мидии, креветки и кальмары, а также блюда из местного сыра и мяса. Среди наиболее популярных блюд можно выделить традиционное Лигурийское блюдо — песто, которое состоит из базилика, оливкового масла, чеснока, сыра и орехов.

Сестри Леванте также известен своей музыкальной традицией. В городе часто проводятся концерты классической музыки, а также музыкальные фестивали, такие как фестиваль джазовой музыки.

Посещение Сестри леванте — это прекрасная возможность насладиться красотами Лигурийского побережья, попробовать местную кухню и узнать больше о культуре и истории этого удивительного города. Большинство достопримечательностей расположено в историческом центре города, который можно исследовать пешком. В городе также есть множество отелей и гостиниц, где можно остановиться на несколько дней и насладиться отдыхом на пляже или прогулками по горам в окрестностях города.

 

Комментарии:

Комментарии

комментариев нет!

Добавить новый комментарий

Наверх