Full 3
327 ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЕМЫХ ИТАЛЬЯНСКИХ ГЛАГОЛОВ
Full 3
Full 3
МИЛАНСКИЙ КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР ДУОМО С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
СТАТУСЫ ДЛЯ СОЦСЕТЕЙ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
Full 3
МАНТОВА С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
ПАВИЯ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
УЧИТЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК ОНЛАЙН
Индивидуальные занятия за 700 руб/60 минут
Full 3
Full 3
СИРМИОНЕ, ЖЕМЧУЖИНА ОЗЕРА ГАРДА
ВИДЕО С ДРОНА 4K
Full 3
Full 3
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ НА ЗНАНИЕ ИТАЛЬЯНСКИХ ПРЕДЛОГОВ
Full 3
Full 3
АЭРОСЪЕМКА 4К LAGO D’ISEO.
СЕМЕЙНЫЙ УИКЕНД НА ОЗЕРЕ ИЗЕО
Full 3
Full 3
30 Книг известных писателей на Итальянском языке
Full 3
Full 1
150 РАЗГОВОРНЫХ ФРАЗ
Full 1
Full 2
КРАСИВЫЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ СЛОВА ДЛЯ НАЗВАНИЯ
Full 2
Full 3
EBOOK НА ТЕМУ : КАКИМИ ФРАЗАМИ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧТОБЫ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
Full 3
Full 3
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
previous arrow
next arrow

Музей Леонардо да Винчи в Милане

Национальный музей науки и технологий Леонардо да Винчи (Museo Nazionale della Scienza e della Tecnologia Leonardo da Vinci) — это один из самых популярных музеев в Милане и один из крупнейших научных музеев в Европе. Он расположен в здании бывшего монастыря Святого Витторио, находящегося в центре города.

Музей был основан в 1953 году и посвящен истории науки и технологии. Он имеет множество выставок и коллекций, которые отражают различные научные и технологические достижения человечества на протяжении многих веков. Особое место в музее занимает коллекция, связанная с именем Леонардо да Винчи, который является символом гениальности и креативности.

Музей науки и технологий имеет множество интерактивных выставок, которые позволяют посетителям погрузиться в мир науки и технологии. В музее можно узнать много интересного о физике, химии, биологии, медицине и других научных областях. Например, вы сможете попробовать себя в создании своей собственной радиостанции, пилотировании самолета или поиграть в компьютерные игры, основанные на научных исследованиях.

В музее также представлены экспонаты, связанные с технологией и инженерными достижениями. Вы сможете увидеть различные модели автомобилей, летательных аппаратов, мостов и других сооружений, которые были созданы в разные эпохи. Один из самых интересных экспонатов — это подводная лодка, которая была построена в 1865 году.

 

Одним из главных достопримечательностей музея является коллекция, связанная с Леонардо да Винчи. В музее представлены различные модели машин, которые были изобретены Леонардо, а также его научные тетради и рисунки. Вы сможете увидеть, как Леонардо изучал анатомию человеческого тела, и как он пытался создать машины, которые могли бы летать и плавать.

Кроме того, в музее можно увидеть различные модели космических аппаратов и спутников, которые были запущены в космос в последние десятилетия. Вы сможете узнать о том, как работают современные космические технологии и как они меняют нашу жизнь.

Музей науки и технологий Леонардо да Винчи предлагает множество интересных мероприятий и программ для посетителей всех возрастов. Здесь проводятся научные лекции, интерактивные мастер-классы и демонстрации экспериментов. Кроме того, музей также организует различные выставки и временные экспозиции, посвященные научным и технологическим достижениям.

В целом, Национальный музей науки и технологий Леонардо да Винчи является одним из самых интересных и популярных музеев в Милане. Он представляет собой уникальную возможность для всех любителей науки и технологии погрузиться в мир научных открытий и узнать много нового и интересного.

 

РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА ОНЛАЙН

 

Комментарии:

Комментарии

комментариев нет!

Добавить новый комментарий

Наверх