Full 3
327 ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЕМЫХ ИТАЛЬЯНСКИХ ГЛАГОЛОВ
Full 3
Full 3
МИЛАНСКИЙ КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР ДУОМО С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
СТАТУСЫ ДЛЯ СОЦСЕТЕЙ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
Full 3
МАНТОВА С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
ПАВИЯ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
УЧИТЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК ОНЛАЙН
Индивидуальные занятия за 700 руб/60 минут
Full 3
Full 3
СИРМИОНЕ, ЖЕМЧУЖИНА ОЗЕРА ГАРДА
ВИДЕО С ДРОНА 4K
Full 3
Full 3
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ НА ЗНАНИЕ ИТАЛЬЯНСКИХ ПРЕДЛОГОВ
Full 3
Full 3
АЭРОСЪЕМКА 4К LAGO D’ISEO.
СЕМЕЙНЫЙ УИКЕНД НА ОЗЕРЕ ИЗЕО
Full 3
Full 3
30 Книг известных писателей на Итальянском языке
Full 3
Full 1
150 РАЗГОВОРНЫХ ФРАЗ
Full 1
Full 2
КРАСИВЫЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ СЛОВА ДЛЯ НАЗВАНИЯ
Full 2
Full 3
EBOOK НА ТЕМУ : КАКИМИ ФРАЗАМИ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧТОБЫ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
Full 3
Full 3
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
previous arrow
next arrow

Курорт Ливиньо (Италия)

Курорт Ливиньо (Италия)

 

Ливиньо — один из самых известных итальянских горнолыжных курортов. Построен он совсем недавно, однако уже занимает высокое место в рейтинге популярности. Ежегодно инфраструктура, трассы и услуги модернизируются, развиваются. Так постоянных клиентов Ливиньо каждые год удивляет каким-нибудь новшеством. Сезон для катания открыт здесь обычно с ноября по май. Погода не расстроит туристов крепкими суровыми морозами, ведь средняя температура воздуха в декабре и январе составляет -6 градусов по Цельсию. Курорт Ливиньо славится прекрасным солнцем, которое придает туристам силы, энергию, позволяя сделать катание по горным спускам еще интереснее, как следствие, хорошей настроение и бодрость духа Ливиньо в силах обеспечить каждому гостю.

Трассы в Ливиньо самые разнообразные, большинство из них предназначено для туристов со средним уровнем подготовки, однако и для новичков здесь найдется трасса испытаний. Все трассы расположены в двух основных зонах: Кароселло и Моттолино. Первая зона находится на востоке курорта и имеет два вида трасс: красные и синие. Синие расположены у подножья горы, здесь рекомендуют новичкам изучать азы горнолыжного спорта. Красные трассы популярны среди любителей горнолыжного спорта, ведь именно это трассы оснащены с одной стороны очень сложным рельефом, а с другой – простыми пологими спусками. Вторая зона популярна в кругу опытных горнолыжников. Черные трассы позволяют профессионалам отрабатывать здесь свое мастерство.

Добраться до курорта Ливиньо можно различными способами. Самый оптимальный вариант – автобусом, которые начинает движение из аэропорта. Автобусом можно добраться из Бергамо, Инсбрука и Милана. На личном автомобиле можно добраться до курорта из Цюриха. Турист сможет не только насладиться хорошим качеством дорожного полотна, полюбоваться прекрасными красотами природы, но и интересным будет путь длиной в 20 километров в своем авто, но на платформе . Общее время в пути не составит более трех часов.

Популярность курорта обеспечена прекрасными климатическими условиями, комфортабельным отдыхом и низкими ценами. Курорт находится в зоне, свободной от налогов, поэтому ценовая планка здесь гораздо ниже. Многие туристы рассматривают этот курорт как вариант места отдыха всей семьей, ведь помимо горных лыж, снегоходов, санок, детишек приятно удивят катания на лошадях, теннисные корты, спортивные залы, боулинг. Для удобного отдыха на территории курорта есть даже собственные ясли с опытным воспитателем.

Livigno 3

 

 

Livigno 1

 

Livigno 4

 

Livigno 5

 

Желаю вам приятных и незабываемых путешествий! А также советую вам прочитать статью: Кортина д’Ампеццо. Знаменитый курорт Италии

Вы постоянно путешествуете и хотите свободно общаться с итальянцами? Записывайтесь на курс «Итальянский для путешествий» Первый урок-знакомство бесплатно!

РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА ОНЛАЙН

 

Наверх