Full 3
327 ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЕМЫХ ИТАЛЬЯНСКИХ ГЛАГОЛОВ
Full 3
Full 3
МИЛАНСКИЙ КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР ДУОМО С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
СТАТУСЫ ДЛЯ СОЦСЕТЕЙ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
Full 3
МАНТОВА С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
ПАВИЯ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
УЧИТЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК ОНЛАЙН
Индивидуальные занятия за 700 руб/60 минут
Full 3
Full 3
СИРМИОНЕ, ЖЕМЧУЖИНА ОЗЕРА ГАРДА
ВИДЕО С ДРОНА 4K
Full 3
Full 3
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ НА ЗНАНИЕ ИТАЛЬЯНСКИХ ПРЕДЛОГОВ
Full 3
Full 3
АЭРОСЪЕМКА 4К LAGO D’ISEO.
СЕМЕЙНЫЙ УИКЕНД НА ОЗЕРЕ ИЗЕО
Full 3
Full 3
30 Книг известных писателей на Итальянском языке
Full 3
Full 1
150 РАЗГОВОРНЫХ ФРАЗ
Full 1
Full 2
КРАСИВЫЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ СЛОВА ДЛЯ НАЗВАНИЯ
Full 2
Full 3
EBOOK НА ТЕМУ : КАКИМИ ФРАЗАМИ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧТОБЫ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
Full 3
Full 3
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
previous arrow
next arrow

Пляж Сан-Вито-Ло-Капо

Пляж Сан-Вито-Ло-Капо

 

Италия очень красивая и прекрасная страна, именно она является колыбелью цивилизации, и именно она считается одним из самых востребованным и самым актуальным курортом в Европе. Протяженность и разнообразие пляжей в Италии очень велико, ведь именно она имеет очень длинную береговую линию. Одним из самых лучших и модных курортов в Италии, можно считать Сан-Вито-Ло-Капо, который расположен на северном берегу Сицилии. Именно этот пляж, считается не только самым востребованным у туристов, но и самым лучшим и чистым у местных жителей. Еще до недавнего времени, вместо курорта, там была простая рыбацкая деревенька, а сегодня это самый лучший и популярный курорт Италии. Этот пляж занимает одно из первых мест в различных рейтингах многих экологических организаций, и является самым чистым, ухоженным и благоприятным, для отдыха, курортом всей Европы. Его белейший песок, большие пальмы и чистейшее бирюзовое море так и привлекает и манит туристов, которые приезжают на отдых, с разных уголков земли. Море очень теплое и тихое, и совсем не глубокое, что позволяет отдыхать с детьми, а морское дно восточной и западной частях побережья очень живописно, именно там можно сделать много разнообразных снимков рифов и скал. Песок в разных частях пляжа отличается цветом, в восточной части он золотистый, а вот в западной части белый, но везде он кристально чистый.

Пляж Сан-Вито-Ло-Капо, окружен уникальной природой и живописными пейзажами, а также высокоразвит. На его территории проходят разнообразные дискотеки под открытым небом, что очень нравится молодежи, также привлекают клиентов, разнообразно кухней и выпивкой круглосуточные рестораны, маленькие кафе и бары. Самым популярным и романтическим развлечением на этом пляже считаются спокойные прогулки на каноэ в тихие и уединенные бухты.

Именно здесь, можно получить не забываемый отдых и море уникальных и не забываемых мгновений. Красота курорта и его природное единство с цивилизацией, подарит каждому туристу уйму воспоминаний. Сан-Вито, подойдет для отдыха, как с детьми, так и молодежи, одиноким людям, и даже пожилым, ведь его инфраструктура развита и имеет различные направления, поэтому никто не будет скучать. На его территории можно спокойно расслабиться, отдохнуть и уединиться, от большого мегаполиса, в лоне природы.

Как добраться:

 

Сан-Вито-Ло-Капо находится примерно в часе езды к западу от Палермо, добраться туда не составит особого труда на арендованном авто. Кроме того, из Палермо и Трапани курсируют автобусы, как правило, раз в два часа. Стоимость проезда около 5 EUR. Из аэропорты до Сан-Вито можно также с легкостью добраться на общественном транспорте, за путь на автобусе придется заплатить около 10 EUR.

San-Vito-lo-Capo-Italia

San-Vito-lo-Capo-Italy

San-Vito-lo-Capo-Italy-Fest

 

Желаю вам приятных и незабываемых путешествий! А также советую вам прочитать статью: Пляжи Италии вы наверняка найдете что-то интересное для себя.

РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА ОНЛАЙН

 

Наверх