Full 3
327 ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЕМЫХ ИТАЛЬЯНСКИХ ГЛАГОЛОВ
Full 3
Full 3
МИЛАНСКИЙ КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР ДУОМО С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
СТАТУСЫ ДЛЯ СОЦСЕТЕЙ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
Full 3
МАНТОВА С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
ПАВИЯ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
УЧИТЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК ОНЛАЙН
Индивидуальные занятия за 700 руб/60 минут
Full 3
Full 3
СИРМИОНЕ, ЖЕМЧУЖИНА ОЗЕРА ГАРДА
ВИДЕО С ДРОНА 4K
Full 3
Full 3
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ НА ЗНАНИЕ ИТАЛЬЯНСКИХ ПРЕДЛОГОВ
Full 3
Full 3
АЭРОСЪЕМКА 4К LAGO D’ISEO.
СЕМЕЙНЫЙ УИКЕНД НА ОЗЕРЕ ИЗЕО
Full 3
Full 3
30 Книг известных писателей на Итальянском языке
Full 3
Full 1
150 РАЗГОВОРНЫХ ФРАЗ
Full 1
Full 2
КРАСИВЫЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ СЛОВА ДЛЯ НАЗВАНИЯ
Full 2
Full 3
EBOOK НА ТЕМУ : КАКИМИ ФРАЗАМИ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧТОБЫ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
Full 3
Full 3
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
previous arrow
next arrow

Лучшие острова Италии

Лучшие острова Италии

Италия располагается не только на Апеннинском полуострове, она также располагается и на островах, расположенных в прилегающих морях. К таким островам можно отнести остров Эльба, Сицилия, Сардиния и еще довольно много мелких островков. Во владениях этой страны содержится порядка 700 мелких островков, которые образуют архипелаги. Более 80 участков самой красивой суши расположено в пределах Италии. Все острова имеют различную культуру, климат и природу.

Острова Италии

Одним из самых крупных и красивых островов Италии является остров Сицилия. На острове располагаются замечательные пляжи, оливковые рощи, горы и скалы, а также древние замки. К острову относят Вулькано, место где располагается действующий вулкан.

sitsiliya

После Сицилии вторым по величине островом Италии принято считать Сардинию. Располагается буквально в 12 км от Корсики, остров который принадлежит Франции, и в 200 км от западных берегов Италии. Остров приобрел большую популярность благодаря своим уникальным достопримечательностям и частой природе. На острове есть место, где сохранились античные сооружения из камня, это равнина нурагов. На острове находится гора Ортобене, на самой вершине эой горы расположена скульптура Христа Искупителя.

 

sardiniya
Совсем рядом с Сардинией находится группа островов с общим названием Ла-Маддалена. В этой группе состоят такие острова, как Санта-Мария, Беделли, Ла-Маддалена, Санто-Стефано и многие другие. Отличается данная группа островов своими рифами, утесами, горами и бухтами.
La Maddalena
Недалеко на западе от провинции Тоскана располагаются острова Эльба, Горгона, Монтекристо и многие другие. Некоторые острова вулканического происхождения. Все они вместе образуют красочный Тосканский архипелаг. Эльба является более значимым островом архипелага. Благодаря Наполеону этот остров получил такую популярность, именно сюда император и был сослан.
ostrov Elba
В Тирренском море располагается остров Искья, на котором открыто много термальных и бальнеологических курортов.

ostrov Ischia

Все острова Италии располагаются в зоне средиземноморского климата. Большую часть года на островах царит прекрасная солнечная ясная погода. Летом сухо и жарко. Зимой температура воздуха в среднем 10 градусов. Снегопады происходят редко, они характерны только для Альп. Большинство южных островов подвержены сухим и жарким ветрам, приходящим из Сахары. В жаркие деньки температура воздуха здесь может подняться до 35 градусов. А температура воды в море может прогреться до 27 градусов. Ощутимые различия в температуре между побережьем и центром только на острове Сицилия.

Ostrova Italii Karta

Ostrova Italii Maps

РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА ОНЛАЙН

 

Наверх