Full 3
327 ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЕМЫХ ИТАЛЬЯНСКИХ ГЛАГОЛОВ
Full 3
Full 3
МИЛАНСКИЙ КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР ДУОМО С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
СТАТУСЫ ДЛЯ СОЦСЕТЕЙ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
Full 3
МАНТОВА С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
ПАВИЯ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
УЧИТЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК ОНЛАЙН
Индивидуальные занятия за 700 руб/60 минут
Full 3
Full 3
СИРМИОНЕ, ЖЕМЧУЖИНА ОЗЕРА ГАРДА
ВИДЕО С ДРОНА 4K
Full 3
Full 3
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ НА ЗНАНИЕ ИТАЛЬЯНСКИХ ПРЕДЛОГОВ
Full 3
Full 3
АЭРОСЪЕМКА 4К LAGO D’ISEO.
СЕМЕЙНЫЙ УИКЕНД НА ОЗЕРЕ ИЗЕО
Full 3
Full 3
30 Книг известных писателей на Итальянском языке
Full 3
Full 1
150 РАЗГОВОРНЫХ ФРАЗ
Full 1
Full 2
КРАСИВЫЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ СЛОВА ДЛЯ НАЗВАНИЯ
Full 2
Full 3
EBOOK НА ТЕМУ : КАКИМИ ФРАЗАМИ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧТОБЫ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
Full 3
Full 3
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
previous arrow
next arrow

Флоренция (Италия) Достопримечательности

Флоренция (Италия) Достопримечательности

 

Если вы хотите провести день на свежем воздухе, Флоренция и его окрестности предлагают большой выбор туристических маршрутов. Много путей, чтобы найти истоки самых древних и знаменитых достопримечательностей города и исторические места. В историческом центре города по-прежнему можете окунуться в атмосферу прошлых времен, почувствовать вкусы и запахи из натуральных продуктов, поэзия о жизни спета от различных поэтов и писателей, которые несколько раз упоминали Флоренцию в их знаменитых произведениях. Флоренция-город «Возрождения» и итальянского искусства, и благодаря его художественному наследию является одним из самых посещаемых в мире. Флоренция столица Тосканы, предлагает туристам уникальные достопримечательности. Ниже  перечислены  самые важные из них.

Площадь Синьории (Piazza della Signoria): в сердце города, от сюда очень легко добраться до основных музеев, старый мост (il ponte vecchio), и соборы Флоренции. На площади находятся наиболее знаменитые дворцы города Флоренции.

0_115af_cc3499df_-1-L

Старый Дворец (Il palazzo Vecchio): находится на Площади пьяцца делла Синьория (Piazza della Signoria) одно время он был резиденцией династии Медичи.

Il palazzo Vecchio

 

Старый Мост (Il ponte vecchio) это самый старый мост во Флоренции, единственный, который сохранился во время бомбардировок второй мировой войны. Сегодня он славится своими древними лавками ювелиров, и каждый день по мосту проходят сотни тысяч туристов. От старого моста открывается живописный вид, один из самых красивых и романтичных во всей Флоренции (другой панорамой вы сможете насладиться с Площади Микеланджело (Piazzale Michelangelo).

Il ponte vecchio

 

Дворец Питти ( Il palazzo Pitti): находится недалеко от площади Синьории и понте Веккьо, он был создан в 1457  семьей Питти. В дальнейшем стал резиденцией семьи Медичи, и сегодня он является домом известных музеев, таких, как Палатинская Галерея (La Galleria Palatina) богатая произведениями Рубенса, Караваджо и Тициана.

Il palazzo Pitti

Галерея Уффици (La Galleria degli Uffizi): является одним из самых знаменитых  музеев мира. Галерея Уффици является первым местом посещения среди туристов. Внутри музея, который расположенный в здании XVI века, и построенный Джорджо Вазари по приказу Козимо I де медичи, находятся большие коллекции картин самых известных художников эпохи Возрождения.

La Galleria degli Uffizi

Собор санта-Мария-дель-Фьоре (Il Duomo di santa Maria del Fiore): церковь находится в историческом центр Флоренции. Церковь строилась в несколько этапов, начиная с 1296 и была построена  в XV веке, с реализации красивым куполом  для Брунеллески, внутри которой находятся ценные произведения Андреа дель Кастаньо (Andrea del Castagno), Донателло (Donatello), Паоло Уччелло (Paolo Uccello), Лука делла Роббиа (Luca della Robbia).

Il Duomo di santa Maria del Fiore

Баптистерий сан Джованни (Il Battistero di san Giovanni):находится на площади пьяцца дель Дуомо прямо напротив Собора Санта-Мария-дель-Фьоре. Внутри хранится знаменитая фреска “Giudizio Universale di Buffalmacco” с этого произведения  Микеланджело взял  идеи для фрески Сикстинской Капеллы которая находится в Ватикане. Баптистерий известен из за «Двери Рая» сделанная  из золота мастером Lorenzo Ghilberti в XV веке.

Il Battistero di san Giovanni

 

Советую посмотреть рубрику ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ИТАЛИИ вы наверняка найдете что-то интересное для себя.

РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА ОНЛАЙН

 

Комментарии:

Комментарии

комментариев нет!

Добавить новый комментарий

Наверх