Full 3
327 ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЕМЫХ ИТАЛЬЯНСКИХ ГЛАГОЛОВ
Full 3
Full 3
МИЛАНСКИЙ КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР ДУОМО С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
СТАТУСЫ ДЛЯ СОЦСЕТЕЙ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
Full 3
МАНТОВА С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
ПАВИЯ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
УЧИТЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК ОНЛАЙН
Индивидуальные занятия за 700 руб/60 минут
Full 3
Full 3
СИРМИОНЕ, ЖЕМЧУЖИНА ОЗЕРА ГАРДА
ВИДЕО С ДРОНА 4K
Full 3
Full 3
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ НА ЗНАНИЕ ИТАЛЬЯНСКИХ ПРЕДЛОГОВ
Full 3
Full 3
АЭРОСЪЕМКА 4К LAGO D’ISEO.
СЕМЕЙНЫЙ УИКЕНД НА ОЗЕРЕ ИЗЕО
Full 3
Full 3
30 Книг известных писателей на Итальянском языке
Full 3
Full 1
150 РАЗГОВОРНЫХ ФРАЗ
Full 1
Full 2
КРАСИВЫЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ СЛОВА ДЛЯ НАЗВАНИЯ
Full 2
Full 3
EBOOK НА ТЕМУ : КАКИМИ ФРАЗАМИ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧТОБЫ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
Full 3
Full 3
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
previous arrow
next arrow

Отдых в Милане

Отдых в Милане




Если днем “Navigli” каналы являются домом для художников, фотографов, туристов ищущих привлекательных уголков в старинном Милане, вечером каналы превращаются чтобы быть одними из самых оживленных и шумных ночей в Милане, особенно в пятницу или в субботу вечером. Старого Милана характеризуют таверны, бары одни из самых оригинальных, диско-бары и клубы с живой музыкой, на протяжение десятилетия это место встреч миланцев. Милан один из самых захватывающих мест где можно отдохнуть в течении всего лета. Очень характерны места плавающей баржи в старинном интерьере где можно дегустировать вины и разновидности кухни типичные Ломбардии.

Район Брера

В десяти минутах ходьбы от площади Дуомо,  вы найдете один из самых красивых районах Милана. Несмотря на реконструкцию ночной Брере , которая всегда имеет  свое очарование и все же всегда жива во все сезоны года. Узкие улочки, небольшие помещения меблированы, окропленное освещение, отличная фоновая музыка и хорошие музыканты которые играют живую музыку, Брера остается всегда местом встрече для многих миланцев и других. Лоточники которых прозвали “vu` cumpra”, гадалки которые стоят постоянно в этих узких улочках. Следует избегать субботний вечер так как на Брере находится много людей и нет свободных мест в барах, ресторанах и т.д.

 

Район Порта Гарибальди

Недалеко от района Бреры нужно только пройтись немного и вы выйдете на улицу Гарибальди, самый модный район ночного Милана. Так что если ты турист хотя бы один раз должны посетить этот район. Если вам повезет, вы можете встретить известных людей как: футболисты, модели, молодые певцы, почему бы и нет, можно рядом с ними  пить кушать и веселиться.

Идроскало (парк для спокойного отдыха)

Полностью реструктурирован, окруженный природой и расположен на окраине города Милана, предлагает экзотические заведения общественного развлечения, живая музыка, прекрасное озеро в окружении природы. Летом этот парк является одним из самых посещаемых мест. Идроскало это замечательный парк где можно всей семье отдохнуть  от городской суеты.

Приятного вам отдыха в Милане! Если вам понравилась статья, читайте похожие материалы из рубрики: ВСЕ О МИЛАНЕ

Navigli di Milano. Drone Video 4 K

РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА ОНЛАЙН

 

Комментарии:

Наверх