Full 3
327 ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЕМЫХ ИТАЛЬЯНСКИХ ГЛАГОЛОВ
Full 3
Full 3
МИЛАНСКИЙ КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР ДУОМО С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
СТАТУСЫ ДЛЯ СОЦСЕТЕЙ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
Full 3
МАНТОВА С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
ПАВИЯ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
УЧИТЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК ОНЛАЙН
Индивидуальные занятия за 700 руб/60 минут
Full 3
Full 3
СИРМИОНЕ, ЖЕМЧУЖИНА ОЗЕРА ГАРДА
ВИДЕО С ДРОНА 4K
Full 3
Full 3
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ НА ЗНАНИЕ ИТАЛЬЯНСКИХ ПРЕДЛОГОВ
Full 3
Full 3
АЭРОСЪЕМКА 4К LAGO D’ISEO.
СЕМЕЙНЫЙ УИКЕНД НА ОЗЕРЕ ИЗЕО
Full 3
Full 3
30 Книг известных писателей на Итальянском языке
Full 3
Full 1
150 РАЗГОВОРНЫХ ФРАЗ
Full 1
Full 2
КРАСИВЫЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ СЛОВА ДЛЯ НАЗВАНИЯ
Full 2
Full 3
EBOOK НА ТЕМУ : КАКИМИ ФРАЗАМИ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧТОБЫ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
Full 3
Full 3
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
previous arrow
next arrow

Колледж Борромео в Павии (Almo Collegio Borromeo)

Колледж Борромео в Павии (Almo Collegio Borromeo)

Колледж Борромео в Павии: средневековое здание, сочетающее качественное образование и историческую атмосферу. 

Колледж Борромео — это одно из наиболее известных учебных заведений в Италии, основанное в 1564 году. Оно расположено в самом центре города и является частью университета Павии. Колледж получил свое название в честь святого Карло Борромео, архиепископа Милана, который был кузеном папы Пия IV. С тех пор колледж служил многим тысячам студентов, которые получили здесь высшее образование.

Колледж Борромео расположен в средневековом здании, которое сохранило свою историческую атмосферу. Оно было построено в XV веке и представляет собой сочетание архитектурных стилей различных эпох. Здесь можно найти элементы готики, ренессанса и барокко, которые придают колледжу уникальность и шарм.

 

Колледж  предлагает образовательные программы по различным предметам, включая гуманитарные, научные, социальные и экономические науки. Учебная программа ориентирована на развитие студентов как лидеров, способных принимать решения и решать сложные задачи, а также на развитие их профессиональных навыков.

Город известен своей богатой историей и культурой, и наши студенты имеют возможность погрузиться в эту атмосферу, посетить множество музеев, галерей и другие культурные достопримечательности города. Колледж также расположен в непосредственной близости от множества кафе, ресторанов и магазинов, что делает его еще более привлекательным для студентов.

Имеет хорошо развитую студенческую жизнь, которая включает в себя различные клубы и организации, способствующие социальной и культурной интеграции студентов. Мы также предоставляем нашим студентам возможность участвовать в общественных мероприятиях, конференциях и других мероприятиях, которые помогают им расширять свои знания и опыт в своих областях интересов.

В целом, колледж Борромео — это прекрасное место для студентов, которые ищут высококачественное образование в сочетании с исторической атмосферой и множеством возможностей для социальной и культурной интеграции. 

РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА ОНЛАЙН

 

Комментарии:

Комментарии

комментариев нет!

Добавить новый комментарий

Наверх