Full 3
327 ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЕМЫХ ИТАЛЬЯНСКИХ ГЛАГОЛОВ
Full 3
Full 3
МИЛАНСКИЙ КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР ДУОМО С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
СТАТУСЫ ДЛЯ СОЦСЕТЕЙ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
Full 3
МАНТОВА С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
ПАВИЯ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
УЧИТЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК ОНЛАЙН
Индивидуальные занятия за 700 руб/60 минут
Full 3
Full 3
СИРМИОНЕ, ЖЕМЧУЖИНА ОЗЕРА ГАРДА
ВИДЕО С ДРОНА 4K
Full 3
Full 3
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ НА ЗНАНИЕ ИТАЛЬЯНСКИХ ПРЕДЛОГОВ
Full 3
Full 3
АЭРОСЪЕМКА 4К LAGO D’ISEO.
СЕМЕЙНЫЙ УИКЕНД НА ОЗЕРЕ ИЗЕО
Full 3
Full 3
30 Книг известных писателей на Итальянском языке
Full 3
Full 1
150 РАЗГОВОРНЫХ ФРАЗ
Full 1
Full 2
КРАСИВЫЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ СЛОВА ДЛЯ НАЗВАНИЯ
Full 2
Full 3
EBOOK НА ТЕМУ : КАКИМИ ФРАЗАМИ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧТОБЫ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
Full 3
Full 3
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
previous arrow
next arrow

Музей Польди-Пеццоли, Милан

Музей Польди-Пеццоли, Милан

Музей Польди Пеццоли — это настоящий кладезь искусства и истории в центре Милана. Он находится в историческом здании, которое было построено в XV веке и затем было модернизировано в XVIII веке. Коллекция музея, которая состоит из более чем 5000 произведений искусства и антикварных предметов, была собрана Польди Пеццоли в период с 1846 по 1879 годы.

Одной из самых замечательных частей музея является Оружейная палата, которая включает в себя коллекцию доспехов и оружия. Эта часть музея содержит более 1000 экспонатов, включая кинжалы, мечи, копья, доспехи и шлемы. Коллекция оружия представляет собой исторический обзор эволюции оружия от раннего Средневековья до периода Возрождения.

Галерея Данте — это еще одна интересная часть музея. Она посвящена жизни и творчеству великого итальянского поэта Данте Алигьери (Dante Alighieri) и содержит портреты, иллюстрации и рисунки, связанные с его жизнью и творчеством. Эта часть музея является прекрасным местом для поклонников литературы и искусства.

Черная комната в стиле Северного Возрождения — это уникальное помещение, которое служило гостиной для гостей Польди Пеццоли. Она получила свое название благодаря темной обшивке стен и потолка, которые украшены золотой резьбой. В этой комнате выставлены предметы мебели, декоративные искусства и живопись.

Желтая комната — это еще одна прекрасно оформленная комната в музее Польди Пеццоли. Она украшена в стиле рококо и содержит коллекцию фарфора, стекла и серебра. Золотая комната — это комната, которая является прекрасным примером архитектуры периода Возрождения. 

 

 

Музей Польди-Пеццоли — это место, где можно погрузиться в историю Италии и её культуры. В нём собраны произведения искусства различных эпох и стилей, которые впечатляют своей красотой и уникальностью. Если вы планируете поездку в Милан, то посещение музея Польди-Пеццоли станет для вас незабываемым опытом, который оставит яркие впечатления на долгое время.

РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА ОНЛАЙН

 

Комментарии:

Комментарии

комментариев нет!

Добавить новый комментарий

Наверх