Full 3
327 ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЕМЫХ ИТАЛЬЯНСКИХ ГЛАГОЛОВ
Full 3
Full 3
МИЛАНСКИЙ КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР ДУОМО С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
СТАТУСЫ ДЛЯ СОЦСЕТЕЙ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
Full 3
МАНТОВА С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
ПАВИЯ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
УЧИТЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК ОНЛАЙН
Индивидуальные занятия за 700 руб/60 минут
Full 3
Full 3
СИРМИОНЕ, ЖЕМЧУЖИНА ОЗЕРА ГАРДА
ВИДЕО С ДРОНА 4K
Full 3
Full 3
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ НА ЗНАНИЕ ИТАЛЬЯНСКИХ ПРЕДЛОГОВ
Full 3
Full 3
АЭРОСЪЕМКА 4К LAGO D’ISEO.
СЕМЕЙНЫЙ УИКЕНД НА ОЗЕРЕ ИЗЕО
Full 3
Full 3
30 Книг известных писателей на Итальянском языке
Full 3
Full 1
150 РАЗГОВОРНЫХ ФРАЗ
Full 1
Full 2
КРАСИВЫЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ СЛОВА ДЛЯ НАЗВАНИЯ
Full 2
Full 3
EBOOK НА ТЕМУ : КАКИМИ ФРАЗАМИ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧТОБЫ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
Full 3
Full 3
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
previous arrow
next arrow

Какие певцы и группы популярны в Италии сейчас?

Какие певцы и группы популярны в Италии сейчас?

Ниже вы найдете список самых прослушиваемых певцов в Италии прямо сейчас!

Пишите в комментариях каких итальянских певцов вы любите.

  1. Angelina Mango

(Анджелина Манго)дочь великого певца Джузеппе Манго, ушедшего из жизни в 2014 году от инфаркта, привлекла внимание, став участницей шоу «Amici». Родилась Анджелина в 2001 году от Манго и Лауры Валенте, вокалистки “Matia Bazar”.

В свои 20 лет Анджелина уже выпустила свой первый альбом «Monolocale». Она не только великолепно поёт, но и виртуозно играет на гитаре. В 2022 году она приняла участие в фестивале Sanremo Giovani, став финалисткой, но не добилась желаемого успеха. В январе 2022 года она выпустила сингл «Formica», который стал хитом, а вскоре вышел трек «Walkman», продюсированный Тициано Ферро.

Анджелина Манго продолжает выделяться своим харизматичным исполнением и преданностью миру музыки.

Вот самый популярный клип Анджелины Манго на сегодняшний день

https://www.youtube.com/watch?v=cHqS0XR8pns

2. Ava, Capo Plaza, Anna — Франческо Аваллоне, известный как AVA, — ди-джей и продюсер, родившийся в Неаполе в 1996 году. Начав свой путь как барабанщик, и затем став настоящим мастером в создании музыки на компьютере. Он не только битмейкер, но и рэпер. Перебравшись в Салерно, он встречает Капо Плазу (Capo Plaza), с которым начинает плодотворное сотрудничество. Капо Плаза, настоящее имя Лука Д’Орсо, — рэпер, родившийся 20 апреля 1998 года в Салерно. Он достигает успеха в 2018 году с альбомом «20”. Анна, псевдоним Анны Пепе (Anna Pepe), — рэпер, родившаяся в Ла Специи 15 августа 2003 года. Она вошла в историю музыки как самая молодая артистка.

Вот их хит:

3. Marco Mengoni

Марко Менгони — итальянский певец и автор песен, родившийся 25 декабря 1988 года в Ронколе, Италия. Он начал свою музыкальную карьеру в 2009 году, победив в итальянской версии шоу «X Factor». Его выдающийся вокал и харизма привлекли внимание публики.

Менгони успешно представлял Италию на музыкальных конкурсах, включая участие на Евровидении 2013, где занял третье место с песней «L’essenziale». Его творчество охватывает различные жанры, включая поп, рок и альтернативу.

Своей эмоциональной интерпретацией и тщательно продуманными текстами Марко Менгони продолжает завоевывать сердца слушателей, укрепляя свою позицию как одного из ярких представителей итальянской музыкальной сцены.

Самая популярная его песня на сегодняшний день

https://www.youtube.com/watch?v=_iS4STWKSvk

4. The Kolors — итальянская рок-группа, образованная в Неаполе в 2010 году. Основными участниками группы являются Станфилд (Данте Гранильери) — вокал и гитара, Stash (Алекс Фарфалле) — бас-гитара, и Alex Fiordispino — барабаны. Группа стала известной после участия в итальянской версии шоу «X Factor» в 2010 году, где они завоевали второе место.  Группа продолжает привлекать внимание своим динамичным звучанием и творческим подходом к музыке, утверждая свою позицию на итальянской музыкальной сцене. Послушайте эту песню — настоящий хит: https://www.youtube.com/watch?v=0A4M70dKkdE

Текст припева на итальянском языке с переводом на русский:

Presto che non resisto,

Поторопись, я не могу противиться

Italodisco, scusa se insisto

Итало-диско!  Прости, если я настаиваю,

Ma questa notte

Но сегодня вечером

Quello che preferisco

То, что я предпочитаю, —

 

É un chiodo fisso,

Это одержимость,

Un imprevisto per far l’amore.

Неожиданная возможность заняться любовью.

Questa non è Ibiza,

Это не Ибица,

Festivalbar con la cassa dritta.

«Фестивальбар» (музыкальный фестиваль, проходивший ежегодно в Италии в 1964—2007 гг.) со звуковой колонкой.

Ti sto cercando ma è nebbia fitta.

Я ищу тебя, но вокруг густой туман.

Ti giuro se ti penso la mia testa suona,

Клянусь, если я думаю о тебе, у меня в голове звенит

Suona Italodisco

Звенит итало-диско

5. Annalisa Scarrone, известная под просто Annalisa, — итальянская певица и автор песен. Родилась 5 августа 1985 года в Поверро, Италия. Начав свою музыкальную карьеру, Annalisa привлекла внимание публики участием в итальянской версии телешоу «Amici di Maria De Filippi» в 2003 году. С тех пор Annalisa построила успешную сольную карьеру. Её стиль охватывает различные жанры, включая поп, рок и баллады. Её тексты часто отражают глубокие эмоции и личные переживания, что придает её творчеству аутентичность. Песня “Mon Amour” Аннализы уже набрала 58 миллионов просмотров.                          

https://www.youtube.com/watch?v=RzyD08-w-tk

6. Alfa — молодой рэпер и автор песен из Генуи он один из самых популярных исполнителей на Spotify. Он родился 22 августа 2000 года под знаком Льва и дебютировал в 2017 году на своей первой работе. Смотрите клип Алфа — эта песня звучала из каждой итальянской радиостанции несколько месяцев назад.    

https://www.youtube.com/watch?v=330xZ5xFF68

7. Якопо Ладзарини, известный как Lazza (Лацца) — миланский певец и пианист, родившийся в 1994 году. С самого юного возраста он развивает страсть к музыке, которую направляет в академические изыскания, посещая занятия по фортепиано в Консерватории Джузеппе Верди. Однако хип-хоп с силой входит в жизнь молодого артиста, который оттачивает свое мастерство в миланских группировках, выбрав Лацца в качестве сценического имени. В 2012 году, в рамках группы Zero2, выходит Destiny Mixtape — эмбриональная работа, которая сразу подчеркивает способности Лаццы к написанию рифм. Здесь музыка еще движется по путям рэпа. Но поворот в сторону трапа полностью заложен в K1 Mixtape, который также включает дуэт с Эмисом Килла, первым из долгого ряда иллюстрированных сотрудничеств. Смотрите скорее клип и погружайтесь в ритмичную атмосферу.

https://www.youtube.com/watch?v=A5ab7U9RVLE

8. Mattia Belardi, настоящее имя Mr. Rain (Мистер Рейн) — рэпер и создатель музыки из Брешии, родившийся в 1991 году. После первого знакомства с музыкой в средней школе он начал исследовать мир рэпа, вдохновляясь Эминемом, своим эталоном. Его первый музыкальный проект, EP «Time 2 eat», появился в 2011 году и предвосхитил его участие в шоу “X Factor” несколько лет спустя. В 2013 году, несмотря на успешное прохождение прослушиваний, он отказался от участия в программе. Этот выбор привел его к выпуску своего первого официального самопродюсированного альбома «Memories» в 2015 году, в рамках которого вышел хит «Carillon» с более чем 36 миллионами просмотров на YouTube. В 2018 году рэпер также записал дуэт с Аннализой в песне «Un domani», которая насчитывает почти 50 миллионов просмотров на YouTube и подтверждает успех обоих артистов. Он также выступал в качестве предварительного акта на концертах Fedez  и Salmo.

С песней “Supereroi”он участвовал в Санремо

https://www.youtube.com/watch?v=uuVBNyn3ZB8

9. Blanco, Mina — Ему 20 лет ей 83 года. Blanco и Mina. Бунтарь и тигрица. Всё разделяет их, а музыка объединяет. Сам заглавный трек «Un briciolo di allegria» переводится как «Капля радости». Эта музыкальная композиция несет в себе частичку радости, и ее создание свидетельствует о том, что в музыке нет ограничений по возрасту. Blanco рассказывает, что идея добавить Mina в песню вначале вызывала сомнения, но их сотрудничество стало демонстрацией того, как музыка способна преодолевать границы и быть средством обмена, даже если исполнители разных поколений. Эта композиция стала значимым элементом во втором альбоме Blanco, «Innamorato», подчеркивая разнообразие стилей и эпох в итальянской музыке.                       

https://www.youtube.com/watch?v=0UITfDm-8Bk

10. Irama, настоящее имя Филиппо Мария Фанти, представляет собой молодого талантливого автора-исполнителя. Родившись в Карраре, но проживая в Монце, он открыл свою страсть к музыке с самого детства. Его сценическое имя, Ирама, помимо того, что является анаграммой его второго имени, происходит от малайского слова, означающего ритм — элемент, который сопровождает его с рождения. Irama начал заниматься музыкой в юном возрасте, его страсть к таким фигурам, как Франческо Гуччини и Фабрицио Де Андре, была унаследована от родителей и привела его к написанию своей первой песни в семь лет. Переломным моментом становится лето 2014 года, когда он встречает Джулио Ненна, музыканта и музыкального продюсера, с которым начинается плодотворное сотрудничество. В 2014 году Irama участвует в отборочных этапах «Sanremo Giovani» с композицией «Cosa Resterà». После этого опыта выходит одноименный альбом «Irama» 12 февраля, включающий в себя, помимо санремской песни «Cosa Resterà», сингл «Tornerai da me», который приносит победу в «Coca Cola Summer Festival – il gusto dell’estate» в категории Giovani. 2017 год становится важным: популярность Irama в социальных сетях взлетает в экспоненциальной манере.

Вот один из популярных треков, который часто воспроизводится.                                    https://www.youtube.com/watch?v=K4cPTgkYG9c

Поделитесь пожалуйста в комментариях, какие песни из представленных в обзоре вам понравились больше всего?

 

Комментарии:

Комментарии

комментариев нет!

Добавить новый комментарий

Наверх