Full 3
327 ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЕМЫХ ИТАЛЬЯНСКИХ ГЛАГОЛОВ
Full 3
Full 3
МИЛАНСКИЙ КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР ДУОМО С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
СТАТУСЫ ДЛЯ СОЦСЕТЕЙ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
Full 3
МАНТОВА С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
ПАВИЯ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
УЧИТЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК ОНЛАЙН
Индивидуальные занятия за 700 руб/60 минут
Full 3
Full 3
СИРМИОНЕ, ЖЕМЧУЖИНА ОЗЕРА ГАРДА
ВИДЕО С ДРОНА 4K
Full 3
Full 3
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ НА ЗНАНИЕ ИТАЛЬЯНСКИХ ПРЕДЛОГОВ
Full 3
Full 3
АЭРОСЪЕМКА 4К LAGO D’ISEO.
СЕМЕЙНЫЙ УИКЕНД НА ОЗЕРЕ ИЗЕО
Full 3
Full 3
30 Книг известных писателей на Итальянском языке
Full 3
Full 1
150 РАЗГОВОРНЫХ ФРАЗ
Full 1
Full 2
КРАСИВЫЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ СЛОВА ДЛЯ НАЗВАНИЯ
Full 2
Full 3
EBOOK НА ТЕМУ : КАКИМИ ФРАЗАМИ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧТОБЫ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
Full 3
Full 3
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
previous arrow
next arrow

Замок Рокка ди Анджера(Castello Rocca di Angera)

Замок Рокка ди Анджера(Castello Rocca di Angera)

Замок Рокка ди Анджера является одним из самых интересных и красивых замков Ломбардии. Наряду с замком Сфорца в Милане и замком в Сирмионе, замок Рокка ди Анджера является одним из наиболее популярных туристических мест в регионе.

Замок был построен на холме, который возвышается на 200 метров над уровнем моря, и с которого открываются впечатляющие виды на озеро Маджоре и окружающие горы. Сам замок состоит из двух основных частей — нижней крепости, которая была построена в XII веке, и верхней крепости, построенной в XIII веке.

В XIX веке замок был признан национальным памятником Италии и открыт для посещения. В настоящее время замок Рокка ди Анджера является музеем, где можно увидеть множество артефактов и экспонатов, связанных с историей замка и его собственников.

Одним из главных достопримечательностей замка является его коллекция кукол. Это одна из самых больших коллекций кукол в Италии, которая содержит более 1000 кукол из разных стран и эпох. Коллекция была создана Бьянкой Мария Борромео, которая в конце XIX века решила создать музей кукол в замке своей семьи.

Кроме коллекции кукол, в замке Рокка ди Анджера можно увидеть множество других интересных экспонатов, связанных с историей замка и его собственников. Среди них — древние рукописи, портреты, мебель и оружие.

Но, не только музейные экспонаты привлекают туристов в замок Рокка ди Анджера. В замке также проводятся множество культурных мероприятий, таких как концерты классической музыки, выставки и фестивали. Каждый год в замке проходит фестиваль «Старинные торты», на котором можно попробовать традиционные итальянские сладости. 

 

Замок Рокка ди Анджера сегодня является популярным туристическим объектом, привлекающим многих любителей истории и архитектуры. Посетители могут ознакомиться с богатой историей замка, рассмотреть различные экспозиции и музеи, находящиеся в его стенах.

Одним из самых интересных мест замка является Музей кукол и игрушек (Museo della Bambola e del Giocattolo), расположенный в одной из башен. В музее представлены различные куклы и игрушки, от древних римских фигурок до современных игрушек.

Также в замке находится Музей городской жизни (Museo della Vita Cittadina), посвященный истории города Анджера и его жителей. В музее представлены документы, фотографии, карты и другие предметы, связанные с историей города.

Замок Рокка ди Анджера является не только историческим и культурным объектом, но и важным символом региона Ломбардия. Он привлекает множество туристов со всего мира, желающих познакомиться с историей и культурой этого красивого региона Италии.

РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА ОНЛАЙН

 

Комментарии:

Комментарии

комментариев нет!

Добавить новый комментарий

Наверх