Full 3
327 ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЕМЫХ ИТАЛЬЯНСКИХ ГЛАГОЛОВ
Full 3
Full 3
МИЛАНСКИЙ КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР ДУОМО С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
СТАТУСЫ ДЛЯ СОЦСЕТЕЙ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
Full 3
МАНТОВА С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
ПАВИЯ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
УЧИТЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК ОНЛАЙН
Индивидуальные занятия за 700 руб/60 минут
Full 3
Full 3
СИРМИОНЕ, ЖЕМЧУЖИНА ОЗЕРА ГАРДА
ВИДЕО С ДРОНА 4K
Full 3
Full 3
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ НА ЗНАНИЕ ИТАЛЬЯНСКИХ ПРЕДЛОГОВ
Full 3
Full 3
АЭРОСЪЕМКА 4К LAGO D’ISEO.
СЕМЕЙНЫЙ УИКЕНД НА ОЗЕРЕ ИЗЕО
Full 3
Full 3
30 Книг известных писателей на Итальянском языке
Full 3
Full 1
150 РАЗГОВОРНЫХ ФРАЗ
Full 1
Full 2
КРАСИВЫЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ СЛОВА ДЛЯ НАЗВАНИЯ
Full 2
Full 3
EBOOK НА ТЕМУ : КАКИМИ ФРАЗАМИ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧТОБЫ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
Full 3
Full 3
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
previous arrow
next arrow

Лучшие Итальянские Фильмы на Netflix (в декабре 2021)

Лучшие Итальянские Фильмы на Netflix (в декабре 2021)

 

В подборке представлены 37 лучших Итальянских фильмов от Netflix.

  1. Назови меня своим именем (2017)

Италия, 1983 год. Жизнь 17 – летнего Элио полностью меняется из-за его связи с Оливером, харизматичным научным сотрудником его отца.

 

  1. Великая красота

Очаровательный , 65-летний Джеп Гамбарделла, — известный писатель и журналист, с горечью размышляет о потерянной молодости и испытывает глубокие чувства к Риму, из которого уже долгое время отказывается выезжать.

 

  1. Гоморра

Истории людей разных поколений и разных сфер деятельности, живущих в Неаполе.

 

  1. Субура (2015)

Остросюжетный криминальный неонуар о темном лике Рима, где властвуют насилие и преступность. Мафиози задумывают амбициозный проект – возвести итальянский «Лас-Вегас», роскошную игровую зону, – при содействии властей.

 

  1. На моей коже (2018)

Стефано Кукки арестован в Риме по делу о наркотиках. Его ждет невыносимая неделя в заключении. Эта неделя меняет жизнь его семьи навсегда.

 

  1. Меня зовут Джиг Робот (2015)

Бывший осужденный обнаруживает, что у него есть сверхспособности, и его жизнь переворачивается с ног на голову. Преступники ищут его из-за его силы, а красивая девушка просто хочет, чтобы он творил добро.

 

  1. Невероятная история Острова Роз (2020)

Инженер-идеалист создает остров у итальянского побережья (Римини) и объявляет его республикой, привлекая внимание правительства и всего мира.

 

  1. Мафия убивает только летом (2013)

Действие сериала разворачивается в городе Палермо в 1970-е годы. 10-летний мальчик Артуро переживает волнительные времена: внезапное взросление, новые трудности в отношениях с родителями… И все события жизни юноши связаны с деятельностью мафии, заправлявшей на Сицилии в те годы, и показаны с его точки зрения.

 

  1. Вся жизнь впереди (2020)

Старая еврейка, берет на воспитание оставшегося сиротой мальчика. Так начинается драматическая история отношений между ними — отношений, настолько проникнутых любовью и теплотой, что это едва ли не начинает граничить с безумием…

 

  1. Безумная радость (2016) 

История двух женщин пациенток психиатрической лечебницы. Они очень сильно отличаются друг от друга, однако между ними неожиданно зарождается дружба. Обе героини стремятся сбежать из больницы и пуститься в погоню за счастьем в этом безумном для них мире «нормальных» людей.

 

 

  1. Захочу и соскочу (2014)

 

В университете начинаются сокращения, в числе уволенных оказывается талантливый научный работник. Тогда он решает создать преступную группировку, подобной которой мир ещё не видывал. Он решает производить наркотики.

 

  1. Человек без гравитации (2019)

 

Парень, который бросает вызов закону гравитации, выросший в изоляции, становится незаурядным человеком и международной знаменитостью, но он нуждается в человеческих отношениях.

 

  1. 18 подарков (2020)

 

Девушка готовится к рождению дочери, но неизлечимая болезнь не оставляет никаких надежд увидеть, как она растет. Перед родами женщина готовит будущему ребенку 18 трогательных подарков, которые девочка должна получать по одному на каждый свой день рождения.

 

  1. Фантастические приезды и отъезды (2013)

 

Банкир среднего возраста после семейного недоразумения отправляется пожить в общежитии с четырьмя студентами. После первых сложностей он становится душой этой компании и со своим жизненным опытом помогает им решить им самые разные проблемы.

 

  1. Базиликата: От побережья к побережью (2010)

 

Четверо друзей-музыкантов решают пройти вместе через всю Базиликату, от одного побережья к другому, чтобы принять участие в местном музыкальном конкурсе. К концу этого чудаковатого и изнурительного пешего путешествия станет ясно, что это была не столько дорога на конкурс, сколько дорога саморазвития и самопознания, пройдя по которой они узнают многое о себе и о смысле своей жизни.

 

  1. Диас

Этот драматический фильм рассказывает о трагических событиях «Большой восьмерки» 2001 года в Генуе, когда полиция ворвалась в школу и жестоко напала на демонстрантов.

 

 

  1. Никто не вправе судить меня (2011)

Богатая женщина внезапно оказывается вдовой и бедной. Чтобы обеспечить себя и своего сына она начинает оказывать эскорт услуги. 

 

18. Поймать последнюю волну (2021)

Летнее увлечение на Сицилии перерастает в драматичную историю любви. Юным героям суждено повзрослеть раньше времени.

 

19. Добро пожаловать на юг (2010)

Начальник северного почтового отделения, мечтающий работать в Милане, опасается за свою безопасность, когда его переводят в город недалеко от Неаполя.

 

20. Железобетон (2007)

Дешевый мошенник и босс мафии начинают охотиться друг на друга.

 

21. Запутавшиеся и счастливые (2014)

 

Когда внезапная проблема со здоровьем приводит психоаналитика Марчелло в депрессию, его колоритные пациенты изо всех сил стараются ему помочь.

 

22. Угадай, кто придет на Рождество (2013)

Бизнесмен и его жена приглашают свою большую семью в горное шале на Рождество, где хаос праздников создает напряжение в отношениях между ними.

 

 

23. Добро пожаловать на Север (2012)

Маттиа чувствует себя не в своей тарелке в миланском офисе, куда его перевели и где Альберто (его друг), только что получил повышение по службе, борется с трудной ситуацией.

 

 

24. Безжалостный (2019)

Санто Руссо рос в криминальных кварталах Милана. С раннего детства герой познал преступный мир. В конечном итоге, он стал частью мафиозной группировки, которая в 80-х годах прошлого столетия наводила ужас на всю Италию.

 

25. Извините, если я существую! (2014)

Вернувшаяся в Италию, успешная архитектор Серена обнаруживает, что у нее мало профессиональных перспектив, потому что она женщина. Поэтому она разрабатывает тщательно продуманный план приема на работу.

 

26. Чудовище (2020)

Чтобы выследить похитителей и спасти дочь, ветеран спецназа с психическим расстройством выпускает наружу монстра, которым когда-то был. Преследуя похитителей, он и сам становится подозреваемым дочери и спасти ее, нестабильный ветеран спецназа освобождает своего зверя, становясь подозреваемым.

 

27. Под солнцем Риччоне (2020)

Это незамедлительная дружба для группы молодых людей, которые борются с разными проблемами  и любовными историями во время отпуска в Риччоне.

 

28. Ультрас (2020)

Заядлый футбольный болельщик, который сейчас в возрасте, сталкивается с реальностью своего прошлого, поскольку он стремится к лучшему будущему для себя и своего молодого последователя.

 

29. Всё ради девушки (2016)

 Сэмюэлю 16 и он обожает кататься на скейтборде. Он мечтает поступить в университет, переехать в Калифорнию и много путешествовать, но все меняется, когда он встречает Элис.

 

30. Прости нам долги наши (2018)

Безработный мужчина, которому угрожают кредиторы, соглашается работать в компании по взысканию долгов, но вскоре обнаруживает, что сделка с дьяволом имеет неожиданную цену.

 

 

31. Последний Парадизо (2021)

Италия, 1950-е. Свободолюбивый герой мечтает о любви, справедливости и лучшей жизни, но все оказывается под угрозой из-за запретного романа. Фильм основан на реальных событиях. 

 

32. Матч (2019)

Футбольный матч на окраине Рима становится битвой для игрока, тренера и президента команды, которые борются со своими собственными демонами.

 

33. Свадебный переполох на рождество (2010)

Uno chef che punta alla fama internazionale aiuta suo figlio a riconquistare l’ex fidanzata, dopo averla convinta ad affidargli il catering delle sue nozze a St. Moritz.

Шеф-повар, стремящийся к международной славе, помогает своему сыну вернуть свою бывшую девушку, убедив ее доверить ему организацию ее свадьбы в Санкт-Морице.

 

34. Кандидат во вдовцы (2013)

Несчастный в браке Альберто, предприниматель-неудачник, обнаруживает, что его богатая жена, которую считали мертвой, на самом деле все еще жива. И, он начинает планировать свою смерть.

 

35. Зловещая связь (2020)

Находясь в гостях у матери своего жениха на юге Италии, женщина сталкивается с таинственным и злобным проклятием, направленным на то, чтобы забрать ее дочь.

 

36. Рождество на 5 звезд (2018)

В период Рождества официальный визит премьер-министра в Будапешт прерывается его встречей с любовницей.

 

37. Приложение (2019)

Находясь в Риме, чтобы снять свой первый фильм, Ник становятся одержимым веб-приложением для знакомств, которое отправляет его в саморазрушающую спираль.

 

 

РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА ОНЛАЙН

 

Комментарии:

Комментарии

комментариев нет!

Добавить новый комментарий

Наверх