Full 3
327 ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЕМЫХ ИТАЛЬЯНСКИХ ГЛАГОЛОВ
Full 3
Full 3
МИЛАНСКИЙ КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР ДУОМО С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
СТАТУСЫ ДЛЯ СОЦСЕТЕЙ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
Full 3
МАНТОВА С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
ПАВИЯ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
УЧИТЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК ОНЛАЙН
Индивидуальные занятия за 700 руб/60 минут
Full 3
Full 3
СИРМИОНЕ, ЖЕМЧУЖИНА ОЗЕРА ГАРДА
ВИДЕО С ДРОНА 4K
Full 3
Full 3
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ НА ЗНАНИЕ ИТАЛЬЯНСКИХ ПРЕДЛОГОВ
Full 3
Full 3
АЭРОСЪЕМКА 4К LAGO D’ISEO.
СЕМЕЙНЫЙ УИКЕНД НА ОЗЕРЕ ИЗЕО
Full 3
Full 3
30 Книг известных писателей на Итальянском языке
Full 3
Full 1
150 РАЗГОВОРНЫХ ФРАЗ
Full 1
Full 2
КРАСИВЫЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ СЛОВА ДЛЯ НАЗВАНИЯ
Full 2
Full 3
EBOOK НА ТЕМУ : КАКИМИ ФРАЗАМИ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧТОБЫ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
Full 3
Full 3
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
previous arrow
next arrow

Недвижимость в Италии

недвижимость в ИталииНедвижимость в Италии, как и в других странах, имеет богатую историю. Сделки здесь во все времена заключались после долгих торгов, и особые споры возникали по поводу участков на побережье Адриатического моря. Высокие цены могли не отпугнуть разве что самых богатых придворных или вельмож. Теперь времена монополий на прибрежные участки прошли, и приобрести  недвижимость в Италии может практически любой желающий, благо и цены в  стали равны среднеевропейским.

Почему инвесторам стоит обратить внимание именно на недвижимость в Италии? Прежде всего, это вопрос престижа: преимущества жизни и владения участком на Апеннинском полуострове уже успели высоко оценить всемирно известные знаменитости, в том числе популярные актёры и спортсмены. Также итальянская недвижимость невероятно влечёт и настоящих гурманов – вина, изготовленные по передающимся из поколения в поколения уникальным технологиям, не оставят равнодушными даже самых искушённых дегустаторов.
недвижимость в Италии 3
Помимо прочего, Италия была и остаётся одной из самых популярных у туристов стран в Европе. Заманчивые морские курорты, богатейшее культурное наследие, бережно хранимое ещё с времён завоеваний древних римлян, памятники незабвенной Эпохи Возрождения, — всё это заражает Италией не только страстных путешественников, но и инвесторов, задумывающихся о переезде в одну из европейских стран. Несомненно, Италия не разочарует ни одного из своих гостей.
недвижимость в Италии 1
Выиграть можно и на географическом положении этой южноевропейской страны: к услугам местных жителей сразу два моря, и посетитель легко может выбрать либо Тирренское, либо Адриатическое море, а также за один день побывать на обоих побережьях сразу. С равным успехом можно позволить себе приобрести виллу на курорте или квартиру в одном из известнейших престижных городов Апеннинского полуострова – Риме, Милане, Венеции.

недвижимость в Италии 2

 

 

Гурманы могут остановить свой выбор на северных районах Италии, располагающих вышеупомянутыми виноградниками. Мягкий климат позволит итальянским новосёлам наслаждаться лучами южного солнца круглый год. Покупка недвижимости в Италии имеет практически одни только достоинства, любой инвестор, безусловно, выиграет от такого приобретения.



 

Комментарии:

Комментарии

комментариев нет!

Добавить новый комментарий

Наверх