Full 3
327 ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЕМЫХ ИТАЛЬЯНСКИХ ГЛАГОЛОВ
Full 3
Full 3
МИЛАНСКИЙ КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР ДУОМО С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
СТАТУСЫ ДЛЯ СОЦСЕТЕЙ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
Full 3
МАНТОВА С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
ПАВИЯ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
УЧИТЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК ОНЛАЙН
Индивидуальные занятия за 700 руб/60 минут
Full 3
Full 3
СИРМИОНЕ, ЖЕМЧУЖИНА ОЗЕРА ГАРДА
ВИДЕО С ДРОНА 4K
Full 3
Full 3
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ НА ЗНАНИЕ ИТАЛЬЯНСКИХ ПРЕДЛОГОВ
Full 3
Full 3
АЭРОСЪЕМКА 4К LAGO D’ISEO.
СЕМЕЙНЫЙ УИКЕНД НА ОЗЕРЕ ИЗЕО
Full 3
Full 3
30 Книг известных писателей на Итальянском языке
Full 3
Full 1
150 РАЗГОВОРНЫХ ФРАЗ
Full 1
Full 2
КРАСИВЫЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ СЛОВА ДЛЯ НАЗВАНИЯ
Full 2
Full 3
EBOOK НА ТЕМУ : КАКИМИ ФРАЗАМИ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧТОБЫ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
Full 3
Full 3
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
previous arrow
next arrow

Блошиный рынок в Риме Порта Портезе

Porta Portese — это знаменитый блошиный рынок, который находится в историческом районе Трастевере в Риме. Этот рынок был основан после Второй мировой войны в 1945 году на Кампо-дей-Фиори. Началось все с того, что здесь римляне могли продавать, покупать и обменивать разные предметы. Но со временем, этот «черный» рынок стал все более и более популярным, и в конце концов переехал на свое нынешнее местоположение, где находится уже более 70 лет.

Сегодня на Порта Портезе действует целое объединение из уличных торговцев Марокко, Индии и Китая, которые привозят свои товары из разных уголков мира. Здесь, как нигде, Вы сможете вдоволь насладиться выбором из этнических товаров, а также приобрести антикварную мебель и книги, винтажные игрушки, открытки и пластинки. Рынок Porta Portese является одним из самых больших и популярных блошиных рынков в Риме, и он является обязательным местом для посещения для всех тех, кто любит погрузиться в атмосферу уличной торговли и купить что-то уникальное и необычное.

 

Рынок Porta Portese работает по воскресеньям с 6 утра и до 14:00. Хотя время работы может показаться немного коротким, это связано с тем, что рынок очень большой, и вам понадобится много времени, чтобы посмотреть все, что он может предложить. Лучше всего приходить к открытию, чтобы не пропустить ничего интересного и избежать большого скопления людей, которые могут быть на рынке в более позднее время.

Porta Portese — это место, где вы можете найти все, что угодно — от антиквариата до вещей, которые можно купить за несколько евро. Этот рынок является одним из главных символов римской культуры и привлекает тысячи туристов и местных жителей каждую неделю. Если вы любите блошиные рынки, то Porta Portese — это место для вас 

 

РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА ОНЛАЙН

 

Комментарии:

Комментарии

комментариев нет!

Добавить новый комментарий

Наверх