Full 3
327 ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЕМЫХ ИТАЛЬЯНСКИХ ГЛАГОЛОВ
Full 3
Full 3
МИЛАНСКИЙ КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР ДУОМО С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
СТАТУСЫ ДЛЯ СОЦСЕТЕЙ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
Full 3
МАНТОВА С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
ПАВИЯ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
УЧИТЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК ОНЛАЙН
Индивидуальные занятия за 700 руб/60 минут
Full 3
Full 3
СИРМИОНЕ, ЖЕМЧУЖИНА ОЗЕРА ГАРДА
ВИДЕО С ДРОНА 4K
Full 3
Full 3
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ НА ЗНАНИЕ ИТАЛЬЯНСКИХ ПРЕДЛОГОВ
Full 3
Full 3
АЭРОСЪЕМКА 4К LAGO D’ISEO.
СЕМЕЙНЫЙ УИКЕНД НА ОЗЕРЕ ИЗЕО
Full 3
Full 3
30 Книг известных писателей на Итальянском языке
Full 3
Full 1
150 РАЗГОВОРНЫХ ФРАЗ
Full 1
Full 2
КРАСИВЫЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ СЛОВА ДЛЯ НАЗВАНИЯ
Full 2
Full 3
EBOOK НА ТЕМУ : КАКИМИ ФРАЗАМИ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧТОБЫ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
Full 3
Full 3
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
previous arrow
next arrow

Амброзианская пинакотека в Милане

Амброзианская пинакотека в Милане

Амброзианская пинакотека в Милане является одним из наиболее знаковых культурных мест города и обязательно заслуживает внимания тех, кто интересуется искусством и культурой в целом. Она была основана ещё в начале 17 века архиепископом Борромео, который насчитал коллекцию более чем из 150 картин, представляющих собой мастерские произведения искусства, среди которых были работы таких знаменитых мастеров, как Рафаэль, Боттичелли, Караваджо, Тициан и Леонардо да Винчи.

Пинакотека располагается в замечательном дворце Амброзиана, который находится в самом центре Милана. Здесь посетители могут ознакомиться с коллекцией, размещенной на двух этажах здания и занимающей 24 зала. В этой сокровищнице искусства можно увидеть не только картины, но и произведения скульптуры, а также другие интересные экспонаты. Коллекция включает работы итальянских мастеров 14-18 веков, но наибольшее внимание уделяется работам Рафаэля и Боттичелли.

Одним из наиболее знаменитых произведений, представленных в пинакотеке, является копия знаменитой картины Леонардо да Винчи «Тайная вечеря». Это произведение было выполнено в технике фрески и изображает последний ужин Иисуса Христа с его учениками. Картина остается одним из самых известных произведений искусства в мире и привлекает тысячи посетителей каждый год.

Кроме того, в пинакотеке есть множество других интересных экспонатов, которые могут заинтересовать любителей искусства. Среди них – работы Рафаэля, такие как «Сикстинская мадонна», «Мадонна Кольяндрола» и «Мадонна в зеленом платье», а также картины Боттичелли, в том числе «Мадонна и младенец» 

 

Несмотря на то, что Амброзианская пинакотека является одним из наиболее посещаемых музеев Милана, здесь всегда можно найти место, чтобы насладиться искусством в уединении и покое. Красивые дворы и уютные залы музея создают атмосферу спокойствия и умиротворения, что позволяет посетителям углубиться в изучение экспонатов.

В целом, Амброзианская пинакотека является одним из самых значимых культурных объектов Милана. Её коллекция исторических и художественных произведений делает её незаменимым местом для любителей искусства и всех, кто хочет более глубоко познать культуру и историю этого удивительного города.

РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА ОНЛАЙН

 

Комментарии:

Комментарии

комментариев нет!

Добавить новый комментарий

Наверх