Full 3
327 ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЕМЫХ ИТАЛЬЯНСКИХ ГЛАГОЛОВ
Full 3
Full 3
МИЛАНСКИЙ КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР ДУОМО С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
СТАТУСЫ ДЛЯ СОЦСЕТЕЙ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
Full 3
МАНТОВА С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
ПАВИЯ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
УЧИТЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК ОНЛАЙН
Индивидуальные занятия за 700 руб/60 минут
Full 3
Full 3
СИРМИОНЕ, ЖЕМЧУЖИНА ОЗЕРА ГАРДА
ВИДЕО С ДРОНА 4K
Full 3
Full 3
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ НА ЗНАНИЕ ИТАЛЬЯНСКИХ ПРЕДЛОГОВ
Full 3
Full 3
АЭРОСЪЕМКА 4К LAGO D’ISEO.
СЕМЕЙНЫЙ УИКЕНД НА ОЗЕРЕ ИЗЕО
Full 3
Full 3
30 Книг известных писателей на Итальянском языке
Full 3
Full 1
150 РАЗГОВОРНЫХ ФРАЗ
Full 1
Full 2
КРАСИВЫЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ СЛОВА ДЛЯ НАЗВАНИЯ
Full 2
Full 3
EBOOK НА ТЕМУ : КАКИМИ ФРАЗАМИ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧТОБЫ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
Full 3
Full 3
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
previous arrow
next arrow

Антикварная Ярмарка в Ареццо. Fiera Antiquaria

Антикварная Ярмарка в Ареццо. Fiera Antiquaria

 

Италия — это страна с богатой историей, культурным наследием и великолепными традициями. Среди множества удивительных итальянских ярмарок и фестивалей выделяется одна особенно интересная — Fiera Antiquaria в городе Ареццо.

Fiera Antiquaria — это антикварная ярмарка, которая проводится в Ареццо каждую последнюю субботу и первое воскресенье месяца с 1968 года. Ярмарка находится на центральной площади Пьяцца Гранда и в прилегающих улицах, и привлекает антикваров и коллекционеров со всей Италии и за ее пределами. Fiera Antiquaria славится своей давней историей и остается одной из самых авторитетных антикварных ярмарок в Италии.

На Fiera Antiquaria можно найти широкий спектр антикварных товаров, от мебели и ювелирных изделий до гравюр, книг, посуды, статуэток, кухонной утвари и предметов декора начала прошлого века. На ярмарке присутствует множество продавцов и антикваров, которые приносят свои уникальные и редкие находки.

Для многих антикваров и коллекционеров посещение Fiera Antiquaria является обязательным ежемесячным ритуалом. Ярмарка — это идеальное место, где можно общаться с другими любителями антиквариата, делиться знаниями и опытом, а также находить интересные и редкие вещи.

 

Но Fiera Antiquaria — это не только место для покупки и продажи антикварных товаров. Это также отличный способ погрузиться в историю и культуру Ареццо и Тосканы. Город Ареццо — это красивый исторический город, который славится своими множеством средневековых и ренессансных памятников. После посещения ярмарки, вы можете отправиться на экскурсию по городу. 

Одним из наиболее знаменитых исторических памятников города является крепость Медичи, которая была построена в 14 веке. Она находится на холме, откуда открывается великолепный вид на город и окружающие холмы. Крепость была использована в различных войнах и конфликтах в течение многих лет и сегодня служит музеем истории города.

Еще одним знаковым местом в Ареццо является Кафедральный собор Святых Пьетро и Донато, который был построен в 13 веке и украшен множеством ренессансных и готических элементов. В соборе хранятся многочисленные произведения искусства, среди которых знаменитые фрески Лоренцо Монако.

В Ареццо также есть множество других достопримечательностей, таких как красивые площади, церкви, музеи и рестораны, где можно попробовать традиционную Тосканскую кухню.

Однако, особенностью Fiera Antiquaria является то, что она не ограничивается только Ареццо. В сентябре, на время проведения конного турнира «Giostra del Saracino», ярмарка переезжает в Прато, и функционирует там на участке между крепостью Медичи и собором Святых Пьетро и Донато. Это еще одна возможность для посетителей узнать больше об итальянской антикварной культуре и посетить интересные места в Тоскане.

В целом, Fiera Antiquaria в Ареццо — это отличный способ погрузиться в историю и культуру Италии и Тосканы, узнать больше об антиквариате и общаться с другими любителями антиквариата. Кроме того, это также отличная возможность насладиться красивым городом Ареццо и его окрестностями. Если вы планируете посетить Италию, обязательно загляните на Fiera Antiquaria.

РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА ОНЛАЙН

 

Комментарии:

Комментарии

комментариев нет!

Добавить новый комментарий

Наверх