Full 3
327 ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЕМЫХ ИТАЛЬЯНСКИХ ГЛАГОЛОВ
Full 3
Full 3
МИЛАНСКИЙ КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР ДУОМО С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
СТАТУСЫ ДЛЯ СОЦСЕТЕЙ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
Full 3
МАНТОВА С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
ПАВИЯ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
УЧИТЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК ОНЛАЙН
Индивидуальные занятия за 700 руб/60 минут
Full 3
Full 3
СИРМИОНЕ, ЖЕМЧУЖИНА ОЗЕРА ГАРДА
ВИДЕО С ДРОНА 4K
Full 3
Full 3
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ НА ЗНАНИЕ ИТАЛЬЯНСКИХ ПРЕДЛОГОВ
Full 3
Full 3
АЭРОСЪЕМКА 4К LAGO D’ISEO.
СЕМЕЙНЫЙ УИКЕНД НА ОЗЕРЕ ИЗЕО
Full 3
Full 3
30 Книг известных писателей на Итальянском языке
Full 3
Full 1
150 РАЗГОВОРНЫХ ФРАЗ
Full 1
Full 2
КРАСИВЫЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ СЛОВА ДЛЯ НАЗВАНИЯ
Full 2
Full 3
EBOOK НА ТЕМУ : КАКИМИ ФРАЗАМИ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧТОБЫ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
Full 3
Full 3
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
previous arrow
next arrow

Замок в Падернелло (Castello di Padernello, Borgo San Giacomo)

Замок в Падернелло (Castello di Padernello, Borgo San Giacomo)

Замок в Падернелло (Castello di Padernello) — это замок, расположенный в провинции Брешиа в 82 км от Милана. Это историческое сооружение, построенное еще в XIV веке, сегодня привлекает туристов со всего мира.

Замок был построен в конце XIV века семьей Мартиненго, которая владела им в течение нескольких столетий. Однако, после смерти последнего наследника, замок перешел в руки нескольких разных владельцев, которые не проявляли должного ухода за замком. В конечном итоге, в 1961 году, замок был заброшен.

Несмотря на то, что замок Падернелло остался в заброшенном состоянии на протяжении многих лет, Фонд Падернелло начал серию проектов по его реконструкции в 2006 году. Эти проекты были долгими и трудоемкими, но наконец, в 2017 году, замок был полностью отреставрирован и открыт для посещения.

Замок Падернелло является прекрасным примером архитектуры северной Италии конца XIV века. Он имеет мощные стены и башни, которые были построены для защиты замка от внешних угроз. Однако, замок также содержит красивые залы и комнаты, которые были использованы для развлечений и церемоний.

Сегодня, посетители могут посетить замок и насладиться его историей и архитектурой. В замке также проводятся различные мероприятия, такие как выставки и концерты. Замок Падернелло — это не только важный исторический объект, но и прекрасное место для посещения и наслаждения уникальной атмосферой Италии.

Одной из главных достопримечательностей замка является действующая водяная мельница XIV века, которая работает уже более 700 лет. Эта мельница — настоящий живой памятник истории, который до сих пор выполняет свои функции. Замок также известен своей остерией, где можно отведать настоящую итальянскую кухню, в том числе фаршированную курицу, которую подают с пылу-жару.

 

РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА ОНЛАЙН

 

Комментарии:

Комментарии

комментариев нет!

Добавить новый комментарий

Наверх