Full 3
327 ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЕМЫХ ИТАЛЬЯНСКИХ ГЛАГОЛОВ
Full 3
Full 3
МИЛАНСКИЙ КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР ДУОМО С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
СТАТУСЫ ДЛЯ СОЦСЕТЕЙ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
Full 3
МАНТОВА С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
ПАВИЯ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
УЧИТЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК ОНЛАЙН
Индивидуальные занятия за 700 руб/60 минут
Full 3
Full 3
СИРМИОНЕ, ЖЕМЧУЖИНА ОЗЕРА ГАРДА
ВИДЕО С ДРОНА 4K
Full 3
Full 3
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ НА ЗНАНИЕ ИТАЛЬЯНСКИХ ПРЕДЛОГОВ
Full 3
Full 3
АЭРОСЪЕМКА 4К LAGO D’ISEO.
СЕМЕЙНЫЙ УИКЕНД НА ОЗЕРЕ ИЗЕО
Full 3
Full 3
30 Книг известных писателей на Итальянском языке
Full 3
Full 1
150 РАЗГОВОРНЫХ ФРАЗ
Full 1
Full 2
КРАСИВЫЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ СЛОВА ДЛЯ НАЗВАНИЯ
Full 2
Full 3
EBOOK НА ТЕМУ : КАКИМИ ФРАЗАМИ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧТОБЫ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
Full 3
Full 3
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
previous arrow
next arrow

Башня Бранка в Милане Torre Branca

Башня Бранка в Милане Torre Branca

Башня Бранка (Torre Branca) является одной из самых узнаваемых достопримечательностей Милана. Это высокая башня, построенная в 1933 году и целиком созданная из сияющих металлических труб. Она расположена в центральной части города, что делает ее легко узнаваемой и доступной для посещения.

«Миланская Эйфелева башня» —  сооружена к открытию юбилейной выставки в Палаццо-дель-Арте, известном также как музей Триеннале, расположенном в парке «Семпионе». Это пирамидальная конструкция с внутренней гексагональной секцией, разработанная инженерами Чезаре Чиоди, Джио Понти и Этторе Феррари. 

Первоначально башня была названа Torre Littoria, а рядом с ней находится другая достопримечательность Милана — знаменитый замок Сфорца.

На момент своей постройки башня Бранка была признана передовым решением в строительной промышленности.

В 1972 году крепления металлоконструкции значительно ослабли и появилась опасность ее обрушения. Все затраты по масштабной реконструкции башни взяла на себя крупная винодельческая компания Distilleria, владельцем которой являлся Фрателли Бранка.

Ремонтные работы продолжались в течение трех десятилетий. После открытия в 2002 году башне было присвоено новое имя. В конструкции есть несколько растяжек из стальных тросов, которые надежно фиксируют ее положение.

Внутри башни Бранка смонтировали скоростной лифт, который поднимает туристов на смотровую площадку менее, чем за одну минуту. Кабина лифта вмещает до 5 человек. Время пребывания на площадке ограничено всего лишь семью минутами.

 

Сегодня Башня Бранка остается важной частью архитектурного наследия Милана. Она служит в качестве трансляционной башни, вещая телевизионные и радиопрограммы, и стала символом города. Многие туристы приезжают в Милан, чтобы увидеть эту знаменитую башню и сделать фотографии на ее фоне.

Однако Башня Бранка не только привлекает туристов, но и играет важную роль в жизни местных жителей. Она является популярным местом для встреч и свиданий, а также местом для проведения различных мероприятий и концертов.

Если вы планируете посетить Милан, то не пропустите возможность увидеть Башню Бранка. Она является одной из самых символичных достопримечательностей города и предлагает потрясающие виды на Милан и его окрестности. Лучшее время для посещения башни — вечером, когда она освещается и становится еще более впечатляющей.

В следующем нашем материале мы расскажем вам про СМОТРОВЫЕ ПЛОЩАДКИ В МИЛАНЕ

РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА ОНЛАЙН

 

Комментарии:

Комментарии

комментариев нет!

Добавить новый комментарий

Наверх