Full 3
327 ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЕМЫХ ИТАЛЬЯНСКИХ ГЛАГОЛОВ
Full 3
Full 3
МИЛАНСКИЙ КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР ДУОМО С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
СТАТУСЫ ДЛЯ СОЦСЕТЕЙ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
Full 3
МАНТОВА С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
ПАВИЯ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
УЧИТЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК ОНЛАЙН
Индивидуальные занятия за 700 руб/60 минут
Full 3
Full 3
СИРМИОНЕ, ЖЕМЧУЖИНА ОЗЕРА ГАРДА
ВИДЕО С ДРОНА 4K
Full 3
Full 3
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ НА ЗНАНИЕ ИТАЛЬЯНСКИХ ПРЕДЛОГОВ
Full 3
Full 3
АЭРОСЪЕМКА 4К LAGO D’ISEO.
СЕМЕЙНЫЙ УИКЕНД НА ОЗЕРЕ ИЗЕО
Full 3
Full 3
30 Книг известных писателей на Итальянском языке
Full 3
Full 1
150 РАЗГОВОРНЫХ ФРАЗ
Full 1
Full 2
КРАСИВЫЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ СЛОВА ДЛЯ НАЗВАНИЯ
Full 2
Full 3
EBOOK НА ТЕМУ : КАКИМИ ФРАЗАМИ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧТОБЫ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
Full 3
Full 3
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
previous arrow
next arrow

Национальный парк Форесте-Касентинези (Parco Nazionale Foreste Casentinesi)

Национальный парк Форесте-Касентинези — это удивительное место, где природа сохранила свою первозданность и величие. Этот парк является одним из самых больших заповедников в Италии и одним из наиболее интересных мест для любителей экологии и природы.

Парк расположен в Апеннинах, на границе Тосканы и Эмилия-Романьи, всего в 70 км от Флоренции. Территория заповедника составляет 364 кв. км и включает в себя самые обширные и старые леса в Италии, которые также называют «тысячелетними лесами». Сердцем парка является лес Деманьяли-Касентинези, в котором сохранилось великое множество исконных обитателей этих мест, таких как волки, орлы и несколько видов оленей.

Парк Форесте-Касентинези — это уникальное место, где природа сохранила свой первоначальный вид и живет в гармонии с окружающей средой. Здесь можно провести время на природе, наслаждаясь красивыми видами.

Следы пребывания здесь людей до сих пор не стерты временем. Посетители парка могут принять участие в экскурсии «Романья — Тоскана» и осмотреть заброшенные дома, мосты и дороги, соединявшие ранее населенные пункты. Это позволяет погрузиться в историю и узнать больше об уникальном наследии, которое сохранилось на этой территории.

 

Но не только история и природа привлекают в этот парк туристов. Здесь также находятся многочисленные достопримечательности, которые являются наследием культуры и искусства. Одним из наиболее известных мест в парке является монастырь Сан-Бенедетто, где после изгнания из Флоренции жил Данте. Также здесь находятся маленькая деревня Ридраколи с её древним мостом.

Кроме того, в заповеднике Форесте-Касентинези есть возможность прогуляться по тропам для пеших прогулок или провести ночь в одном из специально оборудованных кемпингов. Любителям экстрима подойдет скалодром в районе города Поппи, а также варианты каноэ и парапланеризма.

Парк Форесте-Касентинези — это идеальное место для любителей природы, которые хотят отдохнуть от городской суеты и насладиться красотой древних лесов. 

Если вы находитесь в Тоскане, обязательно посетите этот чудесный парк, который оставит яркие воспоминания на долгие годы.

РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА ОНЛАЙН

 

Комментарии:

Комментарии

комментариев нет!

Добавить новый комментарий

Наверх