Full 3
327 ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЕМЫХ ИТАЛЬЯНСКИХ ГЛАГОЛОВ
Full 3
Full 3
МИЛАНСКИЙ КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР ДУОМО С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
СТАТУСЫ ДЛЯ СОЦСЕТЕЙ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
Full 3
МАНТОВА С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
ПАВИЯ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
УЧИТЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК ОНЛАЙН
Индивидуальные занятия за 700 руб/60 минут
Full 3
Full 3
СИРМИОНЕ, ЖЕМЧУЖИНА ОЗЕРА ГАРДА
ВИДЕО С ДРОНА 4K
Full 3
Full 3
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ НА ЗНАНИЕ ИТАЛЬЯНСКИХ ПРЕДЛОГОВ
Full 3
Full 3
АЭРОСЪЕМКА 4К LAGO D’ISEO.
СЕМЕЙНЫЙ УИКЕНД НА ОЗЕРЕ ИЗЕО
Full 3
Full 3
30 Книг известных писателей на Итальянском языке
Full 3
Full 1
150 РАЗГОВОРНЫХ ФРАЗ
Full 1
Full 2
КРАСИВЫЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ СЛОВА ДЛЯ НАЗВАНИЯ
Full 2
Full 3
EBOOK НА ТЕМУ : КАКИМИ ФРАЗАМИ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧТОБЫ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
Full 3
Full 3
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
previous arrow
next arrow

Парк Джардино Сигурта в Италии. Parco Giardino Sigurtà

Парк Джардино Сигурта в Италии. Parco Giardino Sigurtà

Парк Джардино Сигурта, принадлежащий семье Сигурта, представляет собой натуралистический оазис всего в нескольких километрах от озера Гарда, до которого легко добраться из городов Верона, Брешия и Мантуя. Лауреат премии «Самый красивый парк в Италии» в 2013 году, а в 2015 году — Второй по красоте парк в Европе, его площадь в 600 000 кв м и его необыкновенное цветение из года в год привлекают сотни тысяч посетителей всех возрастов. Леса с вековыми деревьями, бескрайние лужайки, водные просторы, особые достопримечательности и захватывающие дух виды — все это и многое другое составляет сокровищницу, хранителем которой парк Сигурта является уже более шести столетий.
При посещении парка нельзя пропустить Тюльпаноманию, необыкновенное цветение более миллиона тюльпанов, которые в марте и апреле вместе с гиацинтами, мускари и нарциссами окрашивают лужайки и леса в постоянно обновляющиеся формы, являясь одной из самых важных коллекций цветов в мире; 40 000 самшитов, Большую лужайку, знаменитую Аллею Роз с 30 000 цветущими розами и Лабиринт с его 1500 тисовыми деревьями, которые вьются вокруг башни. Кроме того, здесь есть что открыть для себя, в том числе 50 сортов однолетних растений летом и ранней осенью на аллее Цветочных клумб, сотни разноцветных водяных лилий, которые являются звездами шоу в летние месяцы, Эрмитаж, небольшой неоготический храм, построенный в 1792 году, и Кастеллетто из конец 18 века, историческое место, где проводились многие престижные встречи ученых, в том числе лауреатов Нобелевской премии.
Для посетителей с детьми открыта Ферма, которая является обязательным местом для посещения. Здесь они могут познакомиться с такими животными как падуанская курица, насладиться долиной Оленей, где бродят эти прекрасные животные. В этом сельскохозяйственном районе парка также можно встретить овец Лессини, а также ослов Сан-Доменико.
Парк можно посетить пешком или на собственном велосипеде, либо взяв напрокат в Саду, где доступны стандартные и электрические версии. По саду передвигается панорамный поезд с голосовым гидом, а также электрический шаттл в сопровождении гида. Можно взять напрокат комфортабельный электрический гольф-карт, которые оборудованны системами спутникового слежения GPS.

 

 

РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА ОНЛАЙН

 

Комментарии:

Комментарии

комментариев нет!

Добавить новый комментарий

Наверх