Full 3
327 ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЕМЫХ ИТАЛЬЯНСКИХ ГЛАГОЛОВ
Full 3
Full 3
МИЛАНСКИЙ КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР ДУОМО С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
СТАТУСЫ ДЛЯ СОЦСЕТЕЙ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
Full 3
МАНТОВА С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
ПАВИЯ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
УЧИТЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК ОНЛАЙН
Индивидуальные занятия за 700 руб/60 минут
Full 3
Full 3
СИРМИОНЕ, ЖЕМЧУЖИНА ОЗЕРА ГАРДА
ВИДЕО С ДРОНА 4K
Full 3
Full 3
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ НА ЗНАНИЕ ИТАЛЬЯНСКИХ ПРЕДЛОГОВ
Full 3
Full 3
АЭРОСЪЕМКА 4К LAGO D’ISEO.
СЕМЕЙНЫЙ УИКЕНД НА ОЗЕРЕ ИЗЕО
Full 3
Full 3
30 Книг известных писателей на Итальянском языке
Full 3
Full 1
150 РАЗГОВОРНЫХ ФРАЗ
Full 1
Full 2
КРАСИВЫЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ СЛОВА ДЛЯ НАЗВАНИЯ
Full 2
Full 3
EBOOK НА ТЕМУ : КАКИМИ ФРАЗАМИ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧТОБЫ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
Full 3
Full 3
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
previous arrow
next arrow

Европа для двоих или 11 лучших направлений для романтического отдыха

Европа для двоих или 11 лучших направлений для романтического отдыха

Ежегодно Европа привлекает своим разнообразным колоритом миллионы туристов, многие из которых отправляются в романтическое путешествие со своей второй половинкой. Какими европейскими городами без сомнения будут покорены влюбленные пары?


Париж


Не зря Париж называют столицей всех влюбленных, ведь в воздухе города словно витает аромат роз, круассанов и теплых чувств. Подножие Эйфелевой башни – любимое место молодых людей, желающих сделать предложение своей возлюбленной, а по Елисейским полям беззаботно прогуливаются пары всех возрастов.


Прага


Прага – один из самых волшебных и мистических городов не только Европы, но и всего мира. В столицу с пряничными домиками, красными крышами и шпилями ежегодно приезжают тысячи влюбленных пар, чтобы насладиться неспешной романтической прогулкой по старинным мощеным улочкам и брусчатке Карлова моста. Особая атмосфера наполняет вечернюю Прагу, когда загораются сотни золотистых огней старого города. Многие отмечают, что особенно романтична эта столица зимой. Идеей для свидания может стать прогулка по Пражскому граду с горячим глинтвейном в руках или вечер в уютном кафе неподалеку от Староместской площади.


Верона


Небольшой итальянский городок, в котором некогда жили шекспировские Ромео и Джульетта. Здесь же находится и известный балкон, под которыми юноша пел свои серенады возлюбленной. Сегодня в Верону приезжают за особенной романтической атмосферой. Узкие улочки и рынки городка так и манят в них заблудиться и провести незабываемое время с любимым человеком.


Амстердам


Амстердам – это не только город вечного праздника, но и город романтических прогулок вдоль каналов. Как правило, сюда приезжают молодые пары. Идеальное голландское свидание – совместная поездка на велосипеде меж кварталов. Молодые люди могут порадовать своих возлюбленных ярким букетом ароматных тюльпанов.
Лондон
Дождливая лондонская погода создает идеальную атмосферу для неспешных прогулок под одним зонтом. Местные роскошные парки захватывают дух, а поездка на красном двухэтажном автобусе добавляет свиданию игривого настроения. Вечер стоит провести в уютном пабе.


Венеция


Для многих пар Венеция, как и Париж – значимое место. Прогулка на гондоле по местным каналам и ужин в итальянском ресторане – сценарий идеального свидания. В Венецию хочется возвращаться снова и снова, чтобы бесконечно наслаждаться романтической атмосферой уникального европейского города.


Вена


Выбирая город для романтической поездки, нельзя не обратить внимание на роскошную Вену. Австрийская столица очаровывает своей гармонией бесконечных дворцов и ритма современного европейского города. Во время прогулки по Вене не забудьте заглянуть в одну из многочисленных местных кофеен, чтобы попробовать традиционный кофе по-венски и десерт.

 


Барселона


Барселона – это идеальный город для романтического путешествия на побережье. Город не только сочетает в себе все курортные прелести, но и восхищает своим современным ритмом жизни, а также архитектурой. Страстная Барселона не оставит равнодушными самые яркие пары.

 


Будапешт


Столицу Венгрии заслуженно называют одним из самых романтичных европейских городов. Свидания вдоль старинных готических зданий Будапешта и по набережной Дуная словно отправляют в далекое прошлое, заставляя почувствовать себя частью истории. Панорамы города захватывают дух и вдохновляют на романтические поступки.


Стокгольм


Романтическое путешествие в столицу Швеции на Рождество – прекрасный вариант подарка для любимого человека. Зимой Стокгольм похож на городок, словно сошедший со страниц волшебных сказок. Романтическое свидание можно провести, катаясь на коньках, прогуливаясь по рождественским базарам и сидя перед камином в уютном кафе.


Ницца


Романтический отдых на лазурном побережье Франции – мечта многих влюбленных пар. Отправляясь в Ниццу, готовьтесь к бесконечным прогулкам вдоль набережной, по роскошному саду, а также к ужинам с великолепным вином и сыром в местных ресторанчиках.


Лиссабон


Лиссабон – одно из главных романтических направлений мира. Сюда приезжают влюбленные пары со всех уголков планеты ради прогулок по старинным кварталам, рынкам и ради визитов в местные замки и соборы. Город покоряет своей романтической атмосферой и навсегда остается в сердцах путешественников.
Романтическая прогулка по одному из европейских городов навсегда оставит в памяти и сердце теплые впечатления, а, возможно, станет началом счастливой истории большой любви.

Советую посмотреть рубрику ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ИТАЛИИ вы наверняка найдете что-то интересное для себя. На этом все. Желаю вам приятных и незабываемых путешествий!

РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА ОНЛАЙН

 

Комментарии:

Комментарии

комментариев нет!

Добавить новый комментарий

Наверх