Full 3
327 ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЕМЫХ ИТАЛЬЯНСКИХ ГЛАГОЛОВ
Full 3
Full 3
МИЛАНСКИЙ КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР ДУОМО С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
СТАТУСЫ ДЛЯ СОЦСЕТЕЙ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
Full 3
МАНТОВА С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
ПАВИЯ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Full 3
Full 3
УЧИТЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК ОНЛАЙН
Индивидуальные занятия за 700 руб/60 минут
Full 3
Full 3
СИРМИОНЕ, ЖЕМЧУЖИНА ОЗЕРА ГАРДА
ВИДЕО С ДРОНА 4K
Full 3
Full 3
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ НА ЗНАНИЕ ИТАЛЬЯНСКИХ ПРЕДЛОГОВ
Full 3
Full 3
АЭРОСЪЕМКА 4К LAGO D’ISEO.
СЕМЕЙНЫЙ УИКЕНД НА ОЗЕРЕ ИЗЕО
Full 3
Full 3
30 Книг известных писателей на Итальянском языке
Full 3
Full 1
150 РАЗГОВОРНЫХ ФРАЗ
Full 1
Full 2
КРАСИВЫЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ СЛОВА ДЛЯ НАЗВАНИЯ
Full 2
Full 3
EBOOK НА ТЕМУ : КАКИМИ ФРАЗАМИ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧТОБЫ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
Full 3
Full 3
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
Full 3
previous arrow
next arrow

Климатические условия в Милане

Климатические условия в Милане

 

Зимой в Милане гулять по городу не очень комфортно, потому что здесь туманно и прохладно. Такой неприятной и холодной, делает погоду в Милане — высокая влажность и пасмурность. Зимой температура воздуха в среднем составляет +5 градусов, а ночью — снижается до нуля, то есть перепады маленькие и зачастую мало заметны. Часто выпадает дождь со снегом в зимний период. Частый снег и даже метели характерны в Милане, но такая погода быстро уходит и сменяется на более хорошую. Февраль на много теплее января, несмотря на это влажность сохраняется, благодаря малой продуваемости этого города и частым дождям. Даже при поездке зимой в Милан необходимо запастись зонтом и обязательно теплой курткой, так как без этих элементов одежды вы просто напросто не сможете выйти из дома или гостиницы.

 

Март – это время очень переменчивой погоды. В один день может быть солнечно и ясно, а на следующий день пасмурно, хмуро и уныло. Ночью в марте температура также опускается до нуля градусов. Однако в апреле температура воздуха нагревается до +20 градусов и уже распускаются цветы. Ночью, как всегда, прохладно и влажно. Май является месяцем, когда в Милане начинается летний период. Погода хороша для прогулок, воздух прогревается до +24 градусов. Приятно пахнет цветущими деревьями, в городе появляется обилие зелени, город расцветает и пахнет летом — это самое прекрасное время для посещения Милана. В этот период прогулки по Милану могут превратиться в настоящее волшебное путешествие.

В июне там также прекрасно, как и в мае. Днем температура достигает +27 градусов, а ночью +15. В этот период можно гулять по Милану и рассматривать его бесконечную красоту, а именно: красивые парки и сады, разные дворцы и множественные площади. Для прогулок можно выбрать ночной Милан, так как это позволяет температура воздуха. Зачастую прекрасную погоду могут сменить кратковременные дожди, поэтому перед выходом на прогулку необходимо запастись зонтом. Дожди в данном городе не редкое явление, тогда температура воздуха остается прежней и ни насколько не снижается. Июль и август являются наиболее жаркими месяцами в Милане. Местные жители часто уезжают из Милана на разные курорты и другие виды отдыха. Чаще всего они ездят отдыхать на близлежащие курорты и города, в которых температура воздуха немного выше, чем в их родном городе. В жаркое время года в воздухе также преобладает влажность, поэтому в городе чересчур душно. Даже во время дождя в городе не перестает быть душно, а поэтому надо запастись терпением и жильем с кондиционером.

Жара начинает спадать только ближе к концу сентября. Постепенно температура снижается до +22 градусов. Если вы не побывали здесь весной, то обязательно приезжайте в Милан в это время. Сентябрь — самое время для прогулок и отдыха, а вот октябрь уже более дождливый месяц и холодный. В городе становится спокойно и тихо, пик туристов спадает, и значительно падают цены на путевки. Поэтому для любителей спокойного отдыха, можно приобрести путевку и приехать в прохладный Милан, посмотреть этот замечательный город и все его замечательные достопримечательности. Ноябрь — прохладный и дождливый месяц. В ноябре, почти каждый день идут дожди, и часто бывает туманно.

 

Комментарии:

Комментарии

комментариев нет!

Добавить новый комментарий

Наверх